ПОИСК:
Арарат Парк Хаятт Москва
Найдено в разделах:   Гостиницы
Бронирование номеров: Вы можете забронировать номер в этой гостинице прямо с нашего сайта (см. значок выше) и получить скидку в размере до 15%. Завтрак включен в стоимость.
Метро: Лубянка, Театральная, Охотный ряд
Телефон: (495) 783-12-34
Адрес: Неглинная ул., д. 4
Факс: (495) 783-12-35
www: www.moskva.park.hyatt.com.ru
Услуги гостиницы: Рестораны, кафе и бары, которыми располагает отель, по истине вдохновляют: "Арарат", "Галерея", "Эноки", "Неглинка", бар "Консерватория". Кафе "Арарат", специализирующееся на блюдах армянской кухни, открыто для гостей ежедневно, с 07:00 до полуночи. Предвосхищая ожидания современного путешественника, отель "Арарат Парк Хаятт Москва" представляет оздоровительный центр "Квантум", предлагающий последние разработки кардио-васкулярных технологий для поддержания отличной физической формы, а также все для полноценного отдыха. К их услугам - новейшие кардио-васкулярные тренажеры, крытый бассейн с уютными комнатами для отдыха, просторная сауна, паровая и римская баня, массаж, арома и гидротерапия, салон красоты и парикмахерская. Опытные инструкторы составят для вас индивидуальную программу занятий. Расположенный на 3-м этаже отеля, бизнес-центр предлагает гостям оборудованные по последнему слову техники рабочие места с выделенной интернет-линией. Система безпроводного доступа в интернет (технология Wi-Fi) установлена во всех гостевых помещениях отеля. Для гостей отеля работает подземный гараж, рассчитанный на 12 автомобилей. Предоставляются также услуги парковщика. Функциональные конференц-комнаты и со вкусом украшенные банкетные залы - идеальный выбор для проведения любого мероприятия: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Продуманный до мельчайших деталей сервис, творческий подход и респектабельная атмосфера - гарантия успешного проведения любого события.
Кредитные карты: Master Card, Visa
Класс номера: стандартный номер
Тип номера: двухместный номер
Количество номеров: 219 гостевых комнат, включая 16 апартаментов. Все номера оборудованы многоканальными телефонными линиями, сейфами с кодовыми замками, спутниковым телеведением, постельным бельем из чистого хлопка, электронными мини-барами, выделенными интернет-линиями.
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Отель расположен в самом центре столицы, рядом с Большим Театром и всего в нескольких шагах от Кремля, Красной Площади, здания Государственной Думы и делового центра Москвы. "Арарат Парк Хаятт Москва" - ультрасовременный отель мирового класса, специально созданный для изысканных путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и превосходное качество. Архитектура отеля гармонично сочетает традиции и современность. Вы можете забронировать номер в этой гостинице прямо с нашего сайта (см. значок выше) и получить скидку в размере до 15%.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел гостиницы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Финал КВН –
бесплатно!

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...