Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:55
Авиатор
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:15
Пять звезд
20:40
Бешеные скачки
Мечта
09:00; 10:45
Байконур
09:00; 13:00; 21:00
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 13:10; 17:00; 18:45
Будапешт
09:30; 11:20; 15:00; 18:40
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:15; 16:30; 18:10
Киргизия
09:00; 10:45; 12:30
Матрица
10:30; 15:00; 19:15
Пионер
09:00; 10:50; 15:00; 16:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:20; 18:35
Прага
10:00; 11:45; 13:40
Люксор
09:50; 13:20; 16:50
Пять звезд
10:00, 11:45
Киноконцертный зал София
09:00; 10:45; 12:30
Экран (Малый зал)
10:00; 11:45; 13:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Тбилиси
09:00; 10:45
Витязь
09:00; 10:45; 12:30
Близость
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
19:00; 21:00
Бой с тенью
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Брест
09:00; 13:20; 18:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15
Электрон
13:50; 18:00; 22:40
КиноМакс-Октябрь
12:00; 16:30; 21:00
Прага
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Будапешт
10:50; 15:20; 17:50; 20:20; 22:50
Ролан
17:00; 19:30; 22:00
Формула кино на Можайке
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 20:25; 21:10; 22:50; 23:35
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 19:00; 20:10; 21:30; 22:40
Горизонт
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Победа (Красный зал)
14:45; 19:25; 21:55; 00:20
Киргизия
20:20; 22:50; 01:20
Звездный
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Байкал-Атлантис
11:50; 16:15; 20:40; 23:10
Люксор
12:00; 18:10; 20:50; 23:30
Киносфера
18:00; 20:30; 23:00
Витязь
20:20; 22:50; 01:20
Солнцево
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30
Киноплекс На Ленинском
13:05; 17:30; 22:05
Киноконцертный зал София
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15
Матрица
12:15; 16:45; 21:00; 23:30
Мечта
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Кинотеатр Солярис
11:15; 16:00; 20:35
Тбилиси
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Пять звезд
13:45, 16:15, 21:15, 23:45
КиноМакс-XL
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10
Пионер
12:40; 18:40; 21:00; 23:20
Высота
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Стрела
16:30; 19:00; 21:30; 00:00; 02:30
Синема Весна
15:30; 20:00
Ударник
13:00; 17:15; 21:30; 00:00
Кодак Киномир
12:00; 16:30; 21:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 13:00; 15:30; 18:10; 20:40; 23:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:45; 17:10; 19:40; 22:10
Ленинград
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
16:00; 20:50; 23:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:00; 19:00; 01:15
Бриджит Джонс: Грани разумного
Иллюзион
16:00; 18:00; 20:00
Бугимен
ужасы
Матрица
11:30; 16:15; 18:00; 19:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:30; 20:20; 22:05; 23:50; 01:35
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 22:20; 00:20
Прага
17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Люксор
11:35; 15:05; 18:35; 20:20; 22:05
Киноплекс На Ленинском
16:35; 18:25; 20:15; 22:10
Пять звезд
18:10; 20:10; 22:10; 00:20
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45; 16:30; 20:15
Киноконцертный зал София
16:50; 18:40; 22:50; 00:40; 02:30
Киргизия
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
КиноМакс-XL
15:10; 17:20; 21:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:40; 20:40; 22:40
Экран (Малый зал)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Аврора (М)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Кинотеатр "Кунцево"
14:00; 18:00; 21:40
Нева
11:30; 16:30; 20:00
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:20; 23:00
Байкал-Атлантис
11:20; 17:15; 21:20; 23:10
Синема-Парк на Калужской
16:20; 18:20; 20:10; 22:00; 23:50
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40
Зарядье
12:00; 15:00; 21:00
Орион
11:40; 20:50; 22:35
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Кинотеатр Солярис
20:00; 22:00
Горизонт
21:25; 23:15; 01:05
Гавана
11:45; 15:25; 21:05; 22:55
Комсомолец
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Кинотеатр Космос
17:30; 23:40
Высота
21:40
В городе С.
Иллюзион
14:00
Венецианский купец
Ролан
16:00; 21:15
Винни и Слонотоп
КиноМакс-XL
13:05; 14:35; 16:15
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Высота
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Пять звезд
11:20; 13:00; 14:40; 16:20
Кинотеатр Солярис
10:55; 12:25; 18:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 11:50; 13:30; 15:05
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10; 13:50; 15:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05; 15:40
Витязь
09:00; 10:30; 12:00
Ленинград
10:00; 11:30
Киносфера
11:20; 13:00; 14:30; 16:00
Горизонт
09:30; 11:00; 12:30
Люксор
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
Байкал-Атлантис
09:30; 12:50; 14:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 13:50
Юность
10:00; 11:20; 14:50
КиноМакс-Октябрь
09:00; 12:30; 16:00; 17:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 12:20; 13:40; 17:10
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:20; 13:50; 15:20; 16:50
Будапешт
10:00; 11:30; 13:00; 16:45
Киргизия
09:00; 10:30; 12:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 12:40; 16:30
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 12:30; 13:15; 14:10; 16:35
Матрица
10:00; 13:15; 14:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:25; 12:40; 16:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 12:40; 16:30
Кодак Киномир
09:30; 11:00; 12:30; 16:00
Возвращение в Гайю
Формула кино на Можайке
11:15; 13:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:30; 14:10; 17:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05
Митино
09:00; 10:50; 12:40; 16:45
КиноМакс-XL
11:35
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 11:50; 13:40
Генезис
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Герой месяца
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
14:20; 22:00
Губка Боб Квадратные Штаны
Витязь
10:00; 11:50; 13:40
Матрица
10:15; 13:45; 17:15
Киноконцертный зал София
09:05; 11:40; 13:30
Байкал-Атлантис
11:00; 15:50
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:50; 16:35
Художественный
11:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:10; 14:00; 15:50
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20; 14:20
Кинотеатр Солярис
09:10; 16:45
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:20; 17:10
Формула кино на Можайке
11:30; 13:20; 15:10
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:10
Киносфера
10:30; 12:20
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:45; 16:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:50; 16:35
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Люксор
11:45; 14:05; 17:50
Девять песен
35 мм
22:00; 00:00
Ролан
00:00
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:20
Живой лес
фэнтези
Нева
10:00; 15:00
Заложник
триллер
Формула кино на Можайке
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Люксор
16:40
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:45; 20:50
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:15
Синема-парк на Октябрьском поле
21:40; 23:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
23:10
Золотой век
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
14:00
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:20; 18:40; 20:50; 23:00; 01:10
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Зарядье
11:00; 16:00; 19:10
Пять звезд
20:20; 22:35; 00:50
Формула кино на Можайке
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Кинотеатр Солярис
14:30; 17:00
Байкал-Атлантис
13:10; 19:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:15; 20:30; 22:50
Синема-Парк на Калужской
14:10; 20:00; 22:15
Витязь
21:30; 23:40; 01:50
Киноплекс На Ленинском
14:50; 19:00; 21:15
Романов Синема
14:00; 18:20
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Икота
Фитиль
12:50; 18:50; 22:30
Константин: Повелитель тьмы
фантастика
Пять звезд
18:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
20:25
Прага
20:50
Пушкинский
23:00
Матрица
21:30; 00:00
Кинотеатр Космос
21:20
Первомайский
21:50
Люксор
19:40
Высота
19:20
Пять звезд (Бирюлево)
18:25
Горизонт
20:30
Кинотеатр Солярис
21:10
Кодак Киномир
19:30
Витязь
20:50
Формула кино на Можайке
19:20; 21:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
20:25
Киносфера
18:40
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:00
Киноконцертный зал София
20:30
Байконур
19:00
Балтика
23:00
Баррикады
21:40
Электрон
20:20
Киргизия
20:50
Алмаз (ул. Шаболовка)
21:15
Космическая станция 3D
IMAX/ ИМАКС
11:00
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:40; 20:40; 22:40
Горизонт
14:00; 16:10; 18:20; 22:50; 01:00
Орион
11:35; 15:35; 19:35; 23:35
Америка-Синема
21:15
Синема-парк на Октябрьском поле
16:35; 18:50; 21:10; 23:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Художественный
15:20; 21:15
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:30; 22:40
Пять звезд
16:10; 18:25; 20:00; 22:15; 00:30
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 18:15; 22:30
Романов Синема
13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:25; 20:00
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Витязь
15:30; 19:40; 23:50
Киргизия
15:30; 19:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 23:55
Крутая компания
Пять звезд
23:55
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:40
Кукольник
ужасы
Будапешт
20:40; 22:30
Зарядье
13:00; 14:30; 17:40; 20:50
Люксор
23:50
Кинотеатр "Кунцево"
15:45; 21:25
Лемони Сникет: 33 несчастья
Кинотеатр "Под куполом"
23:40
Лесная царевна
приключения
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25
Будапешт
09:00; 13:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 16:50
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:05; 15:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 16:50
Киргизия
09:40; 11:30
Байкал-Атлантис
09:30; 15:20
Пять звезд
10:40; 12:30
Витязь
09:40; 11:30
Ролан
12:00; 14:00
Личный номер
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
01:30
Малышка на миллион
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00; 20:25
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
19:30
Ролан
18:45
Художественный
19:15
Фитиль
14:10; 20:10
На обочине
приключения
Фитиль
10:30; 16:30
На последнем дыхании
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
17:30
Начало
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Оборотни
ужасы
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30
Зарядье
10:30; 18:00
Кинотеатр "Минск"
09:30; 14:40; 20:00
Она ненавидит меня
35 мм
09:00; 11:30; 14:00; 16:30
От 180 и выше
Киносфера
12:40; 16:40; 22:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 21:45
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 14:35; 18:20; 22:05
Пять звезд (Бирюлево)
17:10; 21:10; 23:10
Высота
19:30; 21:20; 23:30
Прага
21:30; 23:30; 01:30
Матрица
12:30; 16:30; 22:00; 00:15
Будапешт
13:10; 16:50; 20:30; 22:20
Киргизия
17:40; 21:50; 02:00
Синема-Парк на Калужской
10:35; 14:40; 18:55; 23:00
Победа (Синий зал)
15:00; 19:00; 23:00
Витязь
17:40; 21:50; 02:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
17:50; 19:45; 21:40; 23:40; 01:40
Киноконцертный зал София
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35
Люксор
19:40; 21:30; 23:20
КиноМакс-XL
11:05; 17:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Кинотеатр Солярис
12:30; 19:10; 23:30
Отрыв
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
21:10
Правила съема: Метод Хитча
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:20; 23:30
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:35; 22:50
Кинотеатр "Минск"
11:00; 16:10; 18:05
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:00; 18:30; 20:40; 23:00
Юность
12:40; 16:15; 20:10
Сатурн (ул. Снежная)
17:20; 21:30
Романов Синема
16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Киносфера
17:30; 20:00; 22:30
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Высота
15:00; 17:15; 23:40
Будапешт
14:30; 18:10
Пчелка Юля
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:50; 13:20; 14:50
Синема Весна
11:00
Роботы
приключения
Аврора (Б)
09:00; 10:50; 12:40
Витязь
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Орион
09:50; 13:25; 15:15; 17:05; 19:00
Звездный
09:00; 10:50; 12:40
Победа (Синий зал)
09:00; 11:00; 13:00; 17:00; 21:00
Балтика
10:00; 11:45; 15:30; 17:15
Кинотеатр "Кунцево"
10:20; 12:10; 16:10; 20:10
Электрон
10:00; 11:50; 16:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:55; 16:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:15; 13:15; 17:15; 23:30
Художественный
10:00; 13:40; 17:20
Стрела
11:00; 12:50; 14:40
Пять звезд
10:15; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00
Киноконцертный зал София
09:30; 11:20; 13:10; 15:00
Солнцево
09:00; 13:20; 17:40
Киноплекс На Ленинском
11:05; 12:55; 14:45
Ролан
11:00; 13:00; 15:00
Люксор
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15
Пушкинский
11:00; 15:00; 17:00
Америка-Синема
17:00
Прага
09:00; 13:15; 17:40
Матрица
10:45; 14:30; 18:30; 20:15
Пионер
09:30; 11:20; 15:10; 19:00; 20:50
Высота
10:00; 11:50; 14:00; 15:50; 17:40
Первомайский
10:00; 12:00; 16:00
Кинотеатр Космос
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 19:30
Комсомолец
13:00; 17:00; 21:00
IMAX/ ИМАКС
12:10; 16:40; 19:50
Киносфера
10:50; 14:50; 21:00
Баррикады
10:00; 12:00; 16:00
Кодак Киномир
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
КиноМакс-XL
09:10; 19:45; 21:25
КиноМакс-Октябрь
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Киргизия
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Байкал-Атлантис
10:00; 14:20; 18:45
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30
Романов Синема
13:35; 15:25; 17:15
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:00; 13:40; 15:30; 17:20; 17:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 14:55; 16:45
Кинотеатр Солярис
09:15; 13:45; 18:40; 23:10
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00; 14:00; 19:10
Будапешт
09:10; 11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50
Брест
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00; 18:25
Семейный портрет в интерьере
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
15:10
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 19:30
Строптивая Мариетта
Иллюзион
12:00
Сын маски
приключения
Формула кино на Можайке
11:25; 13:25; 14:35; 15:25; 16:30; 17:25; 18:30; 19:25; 20:30; 21:25; 22:30; 23:25
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:20
Баррикады
14:00; 17:50; 19:45
Синема-Парк на Калужской
17:05; 19:05; 21:05; 23:10
Орион
09:40; 13:40; 17:40; 21:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:40; 18:25; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 19:00; 21:00; 23:00
Аврора (М)
17:00; 20:45; 00:25
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 18:20
Гавана
09:50; 13:30; 17:10; 19:10
Киноплекс На Ленинском
11:00; 12:55; 17:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 18:30
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30
Балтика
13:30; 19:20; 21:00
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40; 15:40
Победа (Красный зал)
08:45; 10:45; 12:45; 17:20
Кодак Киномир
14:00; 17:30; 22:00
Горизонт
15:25; 17:25; 19:25
Кинотеатр Солярис
09:05; 13:50; 16:50
Киноконцертный зал София
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Люксор
10:00; 11:55; 13:50; 15:45; 17:40
КиноМакс-XL
09:35; 16:20; 21:30
Пушкинский
13:00; 19:00; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 15:30; 16:25; 17:35; 20:30; 22:15; 22:25; 00:10; 00:20; 02:15
Ударник
11:00; 15:15; 19:30
Прага
15:30; 17:30; 19:30
КиноМакс-Октябрь
10:30; 14:00; 19:15; 21:15; 23:15
Киргизия
13:30; 15:30; 17:30; 19:30
Матрица
12:00; 15:30; 19:00; 20:45; 22:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:50; 14:05; 17:30; 19:20; 21:10; 23:00; 00:50
Байкал-Атлантис
12:00; 16:15; 20:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:40; 18:25; 22:50
Экран (Малый зал)
17:00; 20:45; 00:25
Высота
09:30; 11:30; 13:40
Первомайский
14:00; 17:50; 19:50
Т-Рекс. Исчезновение динозавров
приключения
IMAX/ ИМАКС
15:30
Турецкий гамбит
приключения
Люксор
22:00
Синема Весна
13:00; 17:30; 22:00
Художественный
13:00; 18:00
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Будапешт
22:00
Байкал-Атлантис
17:40; 20:10; 22:40
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Киносфера
14:10; 17:00; 19:30; 22:00
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
У моря
Америка-Синема
19:00
Фотоувеличение
криминальная драма
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
19:10
Чердачная история
мелодрама
Кинотеатр "Минск"
21:30
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
10:00; 18:50
Электра
приключения
Синема-Парк на Калужской
10:50; 18:10
Кинотеатр "Минск"
13:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 16:00; 22:00
Нева
13:00; 18:00; 22:00
Юность
18:20
Сатурн (ул. Снежная)
15:30; 19:30
Формула кино на Можайке
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20
Зарядье
13:30; 16:30; 19:00
Синема-парк на Октябрьском поле
15:00; 20:30; 22:30
Пионер
13:10; 17:00; 22:40
Митино
14:45; 18:40; 20:40; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:35; 18:45; 20:45; 22:50; 00:50
Клубы на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
"Четверги Санчеса": DJs Санчес, Глеб 9
хаус
Пропаганда
23:00
DJ Ace
диско-хаус
Бункер
01:00
DJ Street &Co. Революционный диско мегамаксимум
Б2
24:30
DJ Лайла
Вермель
23:30
DJ Леонид
музыка 60-80-х
Калигула
23:00
DJs Baks, Dlee, Басов
r'n'b
Инфинити/ Infiniti
21:00
DJs Владимир Назаренко и Александр Белов
&CLUB/Энд Клаб
20:00
DJs Тина Чарльз, Cosmo, Львов, Яныш
НЭО
22:00
Earl Grey Smokers, Epik Soundsystem
Культ
21:00
Sarigama
Чайный двор ИНБИ
20:00
Анна Левшина (вокал)
Б2
21:00
Группа "Гагарин"
Bilingua
22:00
Группа "Небо здесь"
Заказать билет
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
22:00
Группа "Старый приятель"
Калигула
21:00
Группа Brazzaville (США)
Б2
23:00
Группа Crossroadz
Бункер
23:00
Группа Latin Rey
Амазония
23:30
Группа Tokio
Гриль Хаус (ул. Льва Толстого)
20:00
Группы "Индиго", "Диффузия", "Интерьеры", "Город подо мной"
Клуб 35 мм
20:00
Группы "Пани Валевска" и "Лед"
Bilingua
22:00
Группы The 4 Sivits (Германия), No Copies, Pamp, Changes, "Ноги Винипуха"
Р-клуб
18:30
Доктор Аграновский
RJ Club
20:00
Проект Павла Полякова Copy Cat
Кекс
22:00
Спектакли на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
...чума на оба ваши дома
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Tout Paye, или Все оплачено
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
19:00
Анатомический театр инженера Евно Азефа
Театр "Эрмитаж"
19:00
Бешеные деньги
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Бочка меда, или волшебницы тоже ошибаются
Театр Сатиры
12:00
В защиту дикаря
Заказать билет
Клуб на Брестской
20:30
Ведьма
Содружество актеров Таганки
19:00
Вождь краснокожих
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Воительница
Театр "Вернисаж"
19:00; 20:30
Вредные советы
Заказать билет
Школа современной пьесы
13:00
Гарольд и Мод
мелодрама
Театр "Сфера"
19:00
Грушенька
Цыганский театр Ромен
19:00
Гуд-бай, Америка!!!
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Держись, Голливуд
Заказать билет
Театр киноактера
19:00
Дети священника
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Доходное место
Сатирикон
19:00
Дубровский
Театр им. А.С.Пушкина
11:00; 14:00
Евгений Онегин
Заказать билет
Театр на Таганке
19:00
За двумя зайцами...
Заказать билет
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Завещание по-итальянски
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Клоунконцерт
Московский театр клоунады им. Терезы Дуровой
12:00; 15:00
Конкурс
Заказать билет
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Месье Амилькар
трагикомедия
Театр "Сопричастность"
19:00
Моя мать - Марлен Дитрих
Заказать билет
Театр Наций
19:00
Мужчины по выходным
Театр им. Моссовета
19:00
Не боюсь Вирджинии Вулф
Театр у Никитских ворот
19:00
Недосягаемая
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Парфюмер
Классный театр
21:00
Плач палача
Театр "Ленком"
19:00
Повар-вор, его жена, близнецы и зеленый любовник
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Половое покрытие
Заказать билет
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Пороховая бочка
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Последняя жертва
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Правила поведения в современном обществе
Российский Молодежный
19:30
Прихоти любви, или капризы Марианны
Театр им. Моссовета
19:00
ПроЯвлениЯ Любви
Заказать билет
ДК им. Зуева
19:00
Ромео и Джульетта
Театр Луны
19:00
Скупой
Театр Российской армии
19:00
Сладкоголосая птица юности
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Страсти по Бумбарашу
музыкальная комедия
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Счастливцев-Несчастливцев
Театр Сатиры
19:00
Тайны мадридского двора
Малый театр (филиал)
19:00
Тартюф
Заказать билет
Театр на Перовской
19:00
Три возраста Казановы
Заказать билет
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Три сестры
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Царь Борис
Малый театр
19:00
Царь-отрокъ ПетръII, его судьба, его фавориты
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
19:00
Чайка по имени Джонатан
Театр п/р В.Спесивцева
19:00
Черная курица
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Шарады Бродвея
Театр Российской армии
19:00
Эти свободные бабочки
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Яблочный вор
мелодрама
Театр Сатиры
19:00
Балет на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Пассакалья/Пиковая дама
Большой театр
19:00
Выставки на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Weltsprache Fußball Планета ФУТБОЛ
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Аттилио Стеффанони. "Венеция и карнавал"
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Виктор Алимпиев. "Соловушка"
Риджина
12:00-18:00
Голливудские знаменитости
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дмитрий Алексеев "Напала любовь"
Клуб на Брестской
12:00-24:00
Екатерина Григорьева (1940-2003)
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства
10:00-18:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мутон Ротшильд - Искусство и Этикетка
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Неизвестный Кандинский
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
Музей современной истории России
10:00-18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
Оранжеровка. Валерий Риван
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Патриаршая выставка церковного искусства
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Революция. Леся Мальская
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Реставратор-М
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Российская империя в XVIII веке
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Русские эмали. Новый взгляд
Музей истории города Москвы (МИГМ)
11:00-17:00
Сара Мун
На Солянке
11:00-18:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
Московский дом фотографии
11:00-18:00
Славомир Мрожек. "Рисунки старые и новые"
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
ЦДХ-2005. Среда обитания
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Черно-белые ночи Бориса Смелова
ФотоСоюз
13:00-19:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10
Винни Пух и все-все-все
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Звездный сезон в Большом цирке
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
15:00; 19:00
Золушка
мюзикл
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Клочки по закоулочкам
Театр киноактера
12:00
Кот в сапогах
Мел (Театр-студия)
12:00
Мэри Поппинс
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
12:00
Пират и призраки
мюзикл
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
11:00; 13:30
Планета "Цирк"
Заказать билет
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
19:00
Приключения Красной шапочки
Театр им. В.Маяковского
12:00
Ритмы Дуровской арены
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00; 15:00
Синдбад-мореход
Новый драматический театр
12:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00; 14:00; 16:30
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
16:00; 18:00
Концерты на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Первый Московский Международный конкурс джазовых исполнителей
Заказать билет
Московский тетрально-концертный центр Павла Слободкина
18:00
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
классика
Заказать билет
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Мюзиклы на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Любовный напиток
Большой театр
19:00
Марица
Московская Оперетта (Театр оперетты)
13:00; 19:00
Россини
Заказать билет
Новая Опера
19:00
Фестиваль на 24 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:30
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru