Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Фильмы на 15 мая 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
Ze фильм
комедия
Пять звезд
11:20; 17:20; 21:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:35; 15:45; 19:55; 00:55
Ролан
12:00; 18:30; 20:30
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:45; 22:45; 00:45
Академия Смерти
военная драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:10; 15:10; 19:20; 23:30
Акулы 3D
IMAX/ИМАКС
12:10; 16:30; 18:40; 22:00
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Больше, чем любовь
романтическая комедия
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 19:00; 21:20; 23:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:35; 15:50; 18:10; 20:40; 23:05
Киносфера
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:50; 21:00; 23:10
Пять звезд
14:20; 18:55; 21:10; 23:25
Люксор
09:50; 12:10; 14:30; 16:50; 19:10; 21:30; 23:40
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Горизонт
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Матрица
12:15; 17:00; 21:25
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:20; 15:40; 18:00; 22:20
Ладога
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Киноконцертный зал София
09:10; 13:10; 17:10; 21:10
Прага
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Кодак Киномир
09:20; 13:45; 22:20
Кинотеатр "Под куполом"
18:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:20; 13:20; 17:20; 21:20
Звездный
09:05; 11:15; 13:25; 15:35; 17:45; 19:55; 22:05; 00:05
Пять звезд (Бирюлево)
12:30; 16:35; 20:40; 00:50
Люксор (Митино)
09:50; 12:10; 14:30; 16:50; 19:10; 21:30; 23:50
Байкал-Атлантис
09:50; 12:00; 16:10; 20:25; 22:30
Формула кино на Можайке
11:05; 13:10; 15:15; 17:20; 19:25; 21:30; 23:40
Высота
11:10; 15:00; 19:00; 22:50
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:50; 15:00; 17:10; 19:20; 21:30; 23:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 14:50; 18:55; 23:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 14:50; 18:55; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:40; 15:00; 17:10; 19:20; 21:30; 23:40; 01:50
Великолепная четверка
комедия
Формула кино на Можайке
13:10; 17:20; 21:35
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:00; 14:55; 16:45; 18:40; 20:45; 22:40
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:25; 19:20; 23:15
Горизонт
10:50; 14:30; 21:50
Байкал-Атлантис
12:30; 18:50
Ладога
10:50; 14:30; 21:50
Высота
09:20; 17:00; 21:00
Будапешт
09:30; 13:30; 17:30; 21:45
Киностар Де Люкс (Химки)
13:20; 18:20; 23:00
Прага
09:00; 16:50; 00:40
Киноконцертный зал София
11:20; 15:30; 19:40; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:35; 18:55; 23:15
Киргизия
09:00; 15:30; 22:00
Витязь
09:00; 15:30; 22:00
Пять звезд
13:20; 19:30
Венецианский купец
Ролан
16:30
Винни и Слонотоп
Люксор
11:50
Киносфера
15:30
Люксор (Митино)
11:40
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:40
Второй пропущенный звонок
мистика
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:15; 23:30
Прага
12:40; 18:40
Байкал-Атлантис
10:10; 16:30; 22:40
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:40; 01:50
Киргизия
10:50; 13:10; 17:20; 19:40; 23:50; 02:10
Будапешт
09:10; 13:15; 17:20; 21:30
Синема-Парк на Калужской
13:35; 18:30; 22:55
Люксор (Митино)
09:40; 22:55
Люксор
09:40; 13:55; 22:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 16:35; 20:55; 01:15
Витязь
10:50; 13:10; 17:20; 19:40; 23:50; 02:10
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ИМАКС
21:00
Город колдунов
Люксор (Митино)
14:10
Двенадцать друзей Оушена
Под открытым небом
00:20
Дровосек
криминальный триллер
Люксор
20:30
Люксор (Митино)
20:20
Зарядье
12:30; 16:30; 20:30
Если бы только
романтическая комедия
Кинотеатр НЭО
10:10; 11:50; 13:30; 15:10; 16:50; 18:30; 20:10; 21:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ИМАКС
17:40; 23:10
Космическая станция 3D
IMAX/ИМАКС
11:00; 19:50
Красное небо. Черный снег
криминальная драма
Ролан
14:00; 22:30
Пять звезд (Бирюлево)
14:00; 18:20
Пять звезд
14:40; 21:15
Лемони Сникет: 33 несчастья
Люксор (Митино)
12:00
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:25
Леший: Природа страха
боевик
Волгоград
10:00; 14:10; 18:50; 23:00
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:20; 18:30
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Киностар Де Люкс (Химки)
11:35; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Волгоград
11:50; 16:00; 20:10
Люксор (Митино)
16:10; 20:40; 23:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:40; 16:50; 19:10; 21:20; 23:25
Киносфера
10:30; 16:10; 20:10
Люксор
09:40; 14:10; 18:50
Сатурн
11:50; 16:00; 20:10
Орион
14:00
Малышка на миллион
Под открытым небом
22:00
Месть мертвецов
триллер
Зарядье
11:00; 13:00; 15:00; 19:00; 21:00
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Пионер
09:10; 13:40; 18:10
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:05; 13:05
Пять звезд
10:20; 12:20
Байкал-Атлантис
14:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 13:20; 15:30
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:10
Настройщик
мелодрама
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:50
Один в темноте
боевик
Кинотеатр НЭО
11:55; 15:40; 19:25
Повар-вор
криминальная комедия
Высота
13:10
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 16:10; 20:50
Будапешт
11:15; 15:20; 19:30; 23:40
Фитиль
12:40; 16:40; 18:30
Байкал-Атлантис
14:20; 20:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:05; 19:50
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
16:15
Подводная братва
Люксор (Митино)
10:00; 15:30
Полярный экспресс
IMAX/ИМАКС
14:20
Потомство Чаки
ужасы
Пять звезд
15:20; 23:30
Приключения инопланетян
IMAX/ИМАКС
13:20
Сахара
приключения
Волгоград
11:45; 16:30; 20:40
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
12:45; 17:15
Статский советник
приключения
Сатурн
09:30; 13:40; 17:50; 22:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:50; 17:10; 21:30
Люксор (Митино)
16:10; 20:40; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:35; 13:05; 15:35; 18:05; 20:35; 23:05
Синема-Парк на Калужской
10:55; 13:25; 15:50; 18:10; 20:35; 23:10
Киностар Де Люкс (Химки)
12:20; 14:50; 17:30; 17:50; 20:05; 20:25; 22:45; 23:00
Синема Весна
15:00; 19:30
Волгоград
09:30; 13:40; 17:50; 22:00
Кинотеатр "Минск"
13:00; 17:00; 19:10
Будапешт
09:40; 14:00; 18:20
Юность
09:40; 14:00; 18:15; 22:15
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
15:00; 19:45
Кинотеатр Слава
12:15; 16:45; 21:15
Байкал-Атлантис
09:50; 16:10; 20:30
Зарядье
10:30; 14:30; 18:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 14:45; 17:25; 17:45; 20:00; 20:25; 22:40; 23:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 12:45; 15:20; 17:55; 20:30; 23:05; 01:45
Люксор
11:40; 16:20; 21:00; 23:30
Пять звезд
16:30
Кинотеатр НЭО
11:50; 16:10; 20:15; 22:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:25
Романов Синема
12:35; 15:00; 17:25; 19:55; 22:25; 00:50
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:50; 15:50; 19:50
Фитиль
10:30; 14:30; 20:20; 22:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:50; 17:10; 21:30
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 21:45
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 13:25; 14:05; 15:50; 16:35; 18:15; 19:10; 20:40; 21:40; 23:05
Суперсемейка
Люксор
16:05
Сын маски
приключения
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Три Икса 2: Новый уровень
Кинотеатр Слава
14:30; 19:00; 23:30
Кинотеатр "Минск"
11:00; 15:10; 21:30
Юность
12:10; 16:20; 20:30
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 12:45; 13:15; 14:50; 15:15; 16:50; 17:15; 18:50; 19:15; 20:50; 22:50; 21:15; 23:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:05; 13:50; 14:10; 16:05; 16:25; 18:15; 18:35; 20:20; 20:45; 22:30; 22:50
Пять звезд (Бирюлево)
14:50; 19:30; 00:15
Звездный
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Люксор
11:55; 18:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:55; 16:55; 21:00
Романов Синема
12:40; 14:40; 16:40; 18:45; 20:50; 22:55; 00:55
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:55; 16:55; 21:00
Кинотеатр НЭО
10:05; 13:45; 17:30; 21:15
Высота
11:00; 14:50; 18:40; 20:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Будапешт
11:30; 15:30; 19:45; 23:50
Пионер
11:30; 16:00; 20:30; 22:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Киносфера
12:30; 18:10; 22:10
Кинотеатр "Под куполом"
14:00; 16:00; 20:00; 22:00
Матрица
10:15; 14:45; 19:00; 23:30
Кодак Киномир
18:15
Пять звезд
10:40; 17:05
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:45; 12:45; 14:45; 16:45; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00;
Люксор (Митино)
14:00; 18:20
КиноМакс-Октябрь
13:35; 20:15
Синема-парк на Октябрьском поле
13:15; 17:15; 21:10; 01:05
Синема-Парк на Калужской
11:20; 16:10; 20:55
Синема Весна
11:00; 13:00; 17:30; 22:00
КиноМакс-XL
10:30; 12:40; 14:45; 17:00; 19:20; 21:40
Байкал-Атлантис
14:10; 18:20
Турецкий гамбит
приключения
Зарядье
17:00
Ужас Амитивилля
триллер
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 14:30; 18:40; 22:50
Кодак Киномир
11:45; 16:15; 20:20
Звездный
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:35; 20:30; 22:25; 00:20
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40
Формула кино на Можайке
11:10; 13:00; 14:55; 16:45; 18:40; 20:35; 22:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 15:15; 19:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 15:15; 19:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00; 20:05; 22:05; 00:00; 01:55
Витязь
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40; 02:30
Горизонт
09:00; 12:40; 16:20; 18:10; 20:00; 23:40; 01:30
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40; 02:30
Ладога
09:00; 12:40; 16:20; 18:10; 20:00; 23:40; 01:30
Солнцево
09:30; 14:20; 21:50
Киноконцертный зал София
11:20; 15:20; 19:20; 23:20; 01:10
Прага
10:50; 15:00; 21:00; 22:50; 02:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20
КиноМакс-XL
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Матрица
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30; 00:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:10; 17:15; 21:25
Пять звезд
12:40; 19:15; 23:40
Байкал-Атлантис
12:20; 18:40; 23:00
Будапешт
12:10; 16:30; 20:50; 22:40
Высота
09:10; 13:00; 16:50; 22:40
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:35; 14:30; 16:25; 18:20; 20:15; 22:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:35; 14:30; 16:25; 18:20; 20:15; 22:10; 00:05
Байконур
10:15; 12:05; 13:55; 15:45; 17:35; 19:25
Орбита
09:00; 13:30; 18:00; 22:30
Люксор (Митино)
11:50; 13:40; 17:20; 19:20; 21:10
Люксор
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:20; 21:10; 23:00
Орион
10:20; 12:10; 15:50; 17:40; 19:30; 21:20; 23:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:35; 13:45; 15:45; 17:50; 19:50; 21:50; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:05
Царство небесное
драма
Аврора
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Горизонт
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киргизия
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Ладога
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Мечта
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Солнцево
11:30; 16:10; 19:00; 23:40; 02:25
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 00:40; 23:10; 02:00
Стрела
11:00; 13:50; 16:40; 19:30; 22:20; 01:10
Экран
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Ленинград
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20
КиноМакс-XL
09:30; 12:30; 15:30; 18:40; 21:25
Брест
09:00; 12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 23:55
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Кодак Киномир
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Матрица
10:00; 11:15; 12:45; 14:00; 15:30; 16:45; 18:15; 19:30; 21:00; 22:15; 23:45
Романов Синема
11:10; 13:50; 16:30; 19:10; 21:55; 00:35
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:45; 14:15; 16:30; 17:00; 19:30; 20:00; 22:30; 23:00
Пять звезд
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00
Ролан
11:00; 13:45; 19:00; 22:00
Гавана
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:20
Орион
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:25
Победа
09:45; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:50; 13:30; 14:10; 15:40; 16:20; 17:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:20; 22:00; 22:50; 00:10; 00:50; 01:40
Витязь
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Люксор
09:40; 10:20; 12:30; 13:10; 15:20; 16:00; 18:10; 19:00; 21:00; 21:50; 23:50
Байкал-Атлантис
10:00; 12:50; 15:40; 19:00; 21:50
Звездный
09:40; 12:05; 14:50; 17:35; 20:20; 23:05
Баррикады
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30
Первомайский
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Ударник
11:00; 13:45; 16:30; 19:15; 22:00
Пушкинский
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Тбилиси
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Кинотеатр Космос
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Будапешт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Высота
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Киносфера
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 15:50; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:00; 11:40; 13:10; 13:50; 14:30; 16:00; 16:45; 17:20; 18:50; 19:30; 20:10; 21:45; 22:20; 23:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:15; 11:10; 13:15; 14:00; 16:00; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30
Байконур
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 21:15; 22:20
Комсомолец
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20
Орбита
10:45; 15:15; 19:45; 00:15
Люксор (Митино)
09:30; 10:30; 12:20; 13:20; 15:10; 16:10; 18:00; 19:00; 20:50; 22:10; 23:55
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:30; 18:05; 19:00; 20:35; 21:05; 22:00; 23:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:35; 18:10; 19:05; 20:35; 21:10; 22:05; 23:30
Прага
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Электрон
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:10; 13:00; 16:00; 19:00; 21:40; 00:20
Балтика
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Формула кино на Можайке
10:50; 11:20; 11:50; 13:40; 14:10; 14:40; 16:30; 17:00; 17:30; 19:20; 19:50; 20:20; 22:10; 22:40; 23:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Пионер
09:30; 12:20; 15:10; 18:00; 20:50
Че Гевара: дневники мотоциклиста
драма
35 мм
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 22:55
Чудеса океана
IMAX/ИМАКС
10:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing