Скрыть результаты поиска
Архив Фестивали
Спасибо. Ваш голос принят!

Дизайн-субботник Seasons

2010-05-22 12:59

Дизайн-субботник Seasons пройдет в Москве с 22 по 23 мая на территории дизайн-завода Flacon (рядом с м. Дмитровская). Организаторы решили нестандартно подойти к обычному весеннему мероприятию, поэтому не будет никакой массовой уборки территории, вместо этого гости займутся озеленением пространства.

Это новый формат open air для нашего города: посетителей ждут не только развлечения, но и чувство полного удовлетворения на выходе, ведь теперь в нашем городе станет чуть легче дышать. Территория дизайн-завода, как принято сейчас говорить, в стиле лофт – то есть индустриальная: кирпичные стены и почти полное отсутствие зелени. Всего за два дня все вместе под руководством ландшафтных дизайнеров будет создана новая зеленая площадка в Москве, куда все участники субботника смогут ходить в течение лета, чтобы отдыхать в шезлонгах, качаться в гамаках, встречаться с друзьями и знать, что красивые клумбы со злаками, зеленая лужайка, деревья и кусты посажены ими. 

В программе Субботника предусмотрена отдельная площадка для детей Garden School. Также детей ждёт необычный спектакль с их собственным участием. В рамках Дизайн-маркета будет проходить продажа дизайнерских вещиц. Также в программе пикник, мастер-класс Алистера Бара, создателя лондонского архитектурного бюро Barr Gazetas, в рамках лекции он расскажет о современных британских тенденциях Urban-дизайна.

Будет представлена премьера фильма «Малыши» (Babies), снятый французом Томасом Бальмесом. 4 младенца, 4 страны, 4 новых жизни. Изо дня в день в течение 18 месяцев в разных концах света камера наблюдает за первыми шагами четырех новых людей, прибывших на нашу Землю. Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Вечером в субботу и воскресенье – DJ Franck в lounge-зоне.

Вход: 300 руб. Билеты можно купить на входе в дни фестиваля.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru