Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

Экспокот 2010

2010-09-03 12:07

Вот уже двенадцатый год подряд проходит Международный Фестиваль «Экспокот» – незабываемый праздник для любителей кошек. Только здесь можно одновременно увидеть более полутора тысяч животных – представителей тридцати пород, среди которых немало редких и экзотических.

Организаторы фестиваля совместно с нашим порталом объявили конкурс, победители которого получат пригласительные билеты на два лица. Приглашаем всех желающих ознакомиться с условиями конкурса и попробовать свои силы!

Два дня под одной крышей в выставочном центре «Крокус Экспо» будут работать четыре кошачьи выставки, а 50 российских и зарубежных экспертов выберут лучших из лучших. Владельцы кошек и те, кто просто ценят красоту, ум и грацию этих необыкновенных животных, знают, что Международный Фестиваль «Экспокот» – это яркое незабываемое шоу. Неудивительно, что количество гостей растет из года в год, а главное, Фестиваль пользуется неизменным успехом даже у самых требовательных посетителей – у детей. Для них на протяжении всего времени работы проводятся веселые конкурсы и викторины, на специальной детской площадке работают артисты шоу-театра «То ли люди, то ли куклы» и четвероногие участники «Тигра-шоу».

Кроме того, все желающие смогут задать вопросы по кормлению, уходу, лечению и содержанию кошек специалистам, работающим на стендах компаний зоо- и вет- бизнеса. Любителей шопинга выставка-продажа товаров для кошек порадует широким ассортиментом, самыми последними новинками, а также скидками и специальными акциями. Вы обязательно сможете приобрести для своего усато-хвостатого любимца что-нибудь вкусное и полезное.

А если у вас еще нет кошки, фестиваль «Экспокот» – это отличная возможность завести себе четвероногого друга и быть уверенным, что котенок породистый и здоровый.

Фестиваль «Экспокот 2010» ждёт гостей 25 и 26 сентября с 10 до 19 часов в МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, 9 зал.

Вход на выставку 250 руб., для детей до 7 лет – бесплатно.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru