Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Backstreet Boys

2008-05-03 17:53

BACKSTREET BOYS, возможно, одна из самых успешных групп на небосклоне поп-музыки. Вооруженные гармонией, энергичным битом, страстными балладами, динамичным сценическим шоу и личной харизмой, BSB доказывают миру: они больше, чем феномен. Они пришли, чтобы остаться.
Предпоследний альбом "Greatesr Hits: Chapter One" – это своеобразный итог проделанной работы за годы существования группы, а сингл "Drowning" стал лидером хит-парадов многих стран мира, и Billboard.com наконец-то объявил этот альбом платиновым.
Вышедший 14 июня 2005 года в США (13.06 в Европе) альбом с символическим названием "Never Gone" уже в свою дебютную неделю стал третьим в чарте Биллборда Топ 10 Альбомов!

Группа продолжает свое триумфальное шествие по миру, и ничто уже не сможет их остановить – BACKSTREET BOYS пережили срок, отведенный на этой планете внезапным вспышкам. Они творят и поют, и количество их поклонников ширится и растет. Что ж, пусть мальчишки остаются мальчишками… Boys Will Be Boys!

21 мая 2008 года в рамках Мирового турне, которое включает в себя такие города, как Токио, Мельбурн, Сеул, Мехико, Берлин, Осло, Стокгольм, Хельсинки, Цюрих, Мадрид, Лиссабон, Милан, Рим, Брюссель, Ливерпуль, Лондон, группа BACKSTREET BOYS посетят Москву с единственным сольным концертом, который пройдет в СК "Олимпийский" и соберет тысячи фанатов! Поклонники творчества BACKSTREET BOYS впервые получат шанс побывать на живом концерте своих кумиров и лицезреть фантастическое по энергетике шоу, которое поражает не только своим размахом и удивительной постановкой, но и уникальными техническими и световыми эффектами!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru