Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Мюзикл «Бременские музыканты» (10)

2009-01-20 06:34

В последний день января в концертном  зале «Мир» состоится премьера знаменитого мюзикла «Бременские музыканты». За 40 лет на историях Юрия Энтина и Василия Ливанова о приключениях бременских музыкантов выросло не одно поколение. Песни, написанные Геннадием Гладковым и Юрием Энтиным, знают наизусть и те, чья молодость – это рок-н-ролл и брюки клеш и те, кому еще по возрасту не положено разбираться кто такие хиппи и трубадуры.

Новая встреча с любимыми персонажами из культового анимационного мюзикла, юбилей которого мы отмечаем в 2009 году обещает стать одним из самых значительных и запоминающихся событий года. И не важно, будет ли эта встреча приятным поводом для ностальгии, или станет потрясающим открытием. Главное, что ни один зритель не останется равнодушным, потому что даже сорок лет спустя сенсационный успех знаменитого отечественного мультфильма ничуть не меньше, чем в день премьеры, потому что музыка из «Бременских музыкантов» – это гениальный хит навсегда.

Для участия в мюзикле «Бременские музыканты» были приглашены лучшие молодые певцы. Так в роли Трубадура выступит Илья Викторов – единственный в России обладатель премии Пола Маккартни.  Принцессы – Кристина Дудина и Анна Куркова – сейчас студентки-выпускницы и участие в мюзикле «Бременские музыканты» станет для них достойным стартом в карьере.

Только три месяца, с февраля по апрель,  великолепная четверка и Трубадур будут выступать в Москве, а затем, как и положено странствующим музыкантам, отправятся в гастрольный тур по России и Германии. Премьерный показ состоится 31 января, в концертном  зале «Мир».  Начало в 14:00 и 19:00.  Стоимость билетов от 300 до 2500 рублей. 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (10)

    Ксения 2010-09-10 03:15:39
    Очень хороший мюзикл. Когда я предложила детям сходить на него, они это восприняли без энтузиазма, ведь для них "Бременские музыканты" ассоциировались не с мультфильмом, а со сказкой братьев Гримм, которая есть у нас на аудиозаписи. Но в итоге им очень понравилось и мы здорово провели время. Спасибо!
    olga 2010-09-10 12:54:57
    Мюзикл очень понравился.И дети и я оценили мастерство актеров и режиссера. Люблю с детства мультик про Бременских музыкантов. А тут еще и мюзикл! Живая музыка великолепная! Актеры красивые! Зал замечательный. Акустика на уровне. Думаю, может еще разхок детей с бабушкой отправить.
    Ольга Коваленко 2010-09-08 12:40:26
    оригинальные версии песен из детства.
    Ольга Коваленко 2010-09-08 12:39:03
    Всей семьей ходили на представление. Понравилось очень! Особенно детям. Да и муж потом несколько дней напевал себе под нос. Микроклимат даже в семье стал лучше, светлее, добрее. До этого ссорились чаще, а после спектакля стали терпимее друг другу относиться. Прикоснулись к прекрасному. Думаем еще разок сходить. Музыку можно слушать бесконечно. особенно ор
    Ангелина 2010-03-29 02:33:56
    Это было офигенно! Мы с дочкой весь концерт прямо-таки плясали) Конечно, по-началу было как то непонятно. Вроде мультик видели, примерно представляли что увидим. Но нет! Нас прям смогли удивить. Весь концерт на одном дыхание. Весь зал веселился. обязательно сходите.
    Вероника 2010-03-28 10:46:49
    Только что ходила с дочуркой семи лет. Казалось бы, как можно трогать такую классику. У кого рука поднимется? Ан-нет. Нашлись люди. Насколько это было хорошо или плохо, можно было определить по поведению ребенка. А она уж, не могла усидеть весь концерт. Задорные актеры, неплохая хореография, слабенькие костюмы. Хотя насчет костюмов, нам сказали, что так задумано. Вообщем, неплохой мюзикл. Но лучше пересмотрите мультик.
    Оксана 2010-03-28 03:18:17
    Ходили всей семьей. Я, муж, сын 4 года. Мюзикл оказался, как минимум необычным. Современная постановка, конечно же отличается от мультика на котором я выросла. Сын мой тоже видел мультик, но говорит, что ему больше понравился этот мюзикл. Конечно, скакал в кресле весь концерт) Главное ему понравилось) Советую сходите, посмотрите.
    Галина 2010-03-28 02:44:19
    Мы с подругой в эти выходные, решили отвести наших детей на мюзикл "Бременские музыканты", по началу мы были крайне не довольны раздевалкой, какая-то суета вокруг.. но, после просмотра осталось много положительных эмоций, драйва.. такое реальное веселье.. давно не видела такого зажигательного мюзикла.. детям нашим понравились песни.. так что всем советую!!!
    Светлана 2010-03-27 11:15:04
    Знакомый мюзикл:-) В эти выходные ходили всей семьей на постановку.. честно говоря, не ожидала, что настолько все понравится.. и игра актеров и песни исполнены все в живую, и яркие костюмы.. Моя доченька была очень рада.. а мы с мужем вспомнили старые знакомые слова песен и все вместе напевали их.. В общем всем советую, проходит мюзикл в выходные, что тоже удобно..
    Жанна 2010-03-27 01:10:15
    Мы были на шоу еще в прошлом году, с сыном 10 лет - оба остались очень довольны! Приятная постановка, все по мультику в основном сделано. Не очень понравились некоторые костюмы, например грудь у Атаманши - ну как-то не по детски сделано конечно) Зато поют вживую, голоса очень приятные, особенно у Трубадура. И удобное расположение - самый центр города, после просмотра пошли покушали в Макдональдсе и погуляли) Всем советую!

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    ReadMe.Ru
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Загрузка...