Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Lumen

2007-10-03 10:12

Большой сольный концерт

На сегодняшний день «Lumen» входит в число самых популярных российских групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной музыки, некоторые продолжателями традиций панк-рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам «Lumen» сопутствуют аншлаги по всей стране.
11 октября с.г. «Lumen» второй раз подряд получили премию RAMP альтернативного канала «A-One» в номинации «Группа года».
В 2008-м группе исполнилось 10 лет. На протяжении всего года группа гастролировала по стране в поддержку своего последнего релиза – CD/DVD «Буря», запечатлевшего концерт в столичном клубе «Б1 Maximum». Тур затронул Россию и страны СНГ, простирался от Калининграда до Владивостока, в его рамках группа дала более 70 концертов.
Грядущее выступление в Лужниках станет завершающим в поддержку «Бури» и единственным большим московским концертом «Lumen» в этом году. Предыдущие столичные выступления прошли в крупнейших московских клубах и обернулись «солд-аутами» - билеты на них заканчивались за несколько дней до даты концерта. «Мы хотели, чтобы на этот раз, на наш московский концерт смогли попасть все желающие - говорит группа». К выступлению в «Лужниках», где получилось достигнуть предельно демократичных цен на билеты, «Lumen» намерены подойти со всей серьезностью: площадка будет оснащена мощным современным звуковым и световым оборудованием, еще одной составляющей концерта станет новый видеоарт. «Сама программа «Буря» за время тура претерпела значительные изменения», - говорит вокалист группы Тэм. «Мы расширили программу, добавили новые песни, которые сочинились в ходе гастролей, кое-где поменяли аранжировки. Этот концерт станет точкой в нашем самом продолжительном туре».
Все подробности выступления не разглашаются, но уже известно, что в рамках концерта группа представит небольшой акустический сет, состоящий из давно не исполнявшихся песен, ведь выступления «Lumen» отличает не только жесткий драйв, но и проникновенная лирика.
 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...