Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Русская филармония в ММДМ

2006-12-18 12:00

Концерт, который состоится 26 декабря в Московском Международном Доме Музыки, с полным основанием можно назвать музыкальным фейерверком - его программа составлена из популярнейших хитов классической музыки в различных жанрах: инструментальная музыка, вокальная, балет. Торжественное, приподнятое настроение с первых же звуков создаст полонез из оперы Чайковского "Евгений Онегин", который будет открывать концерт. Вальсы Штрауса, Глинки и Хачатуряна перенесут всех в сверкающий мир рождественских балов.

Настроение праздника поддержат знаменитые вокальные номера: куплеты Мефистофеля из оперы "Фауст", хабанера из оперы "Кармен", застольная из оперы "Травиата", cеренада Дон-Жуана из оперы "Дон-Жуан". Но Рождество – это не только хорошее настроение, но и веселые розыгрыши и шутки. Не случайно на этом концерте будет исполнена пьеса Мусоргского "Баба-Яга", а также самые известные польки Штрауса.

Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" - прославленный коллектив, постоянно выступающий в России, а также во многих зарубежных странах. С оркестром сотрудничали такие известные музыканты как Елена Образцова, Элисо Вирсаладзе, Ирина Архипова, Эдуард Грач, Наталия Гутман, Николай Луганский, Сергей Стадлер, Франческо Манара, Юрий Кочнев, Владимир Зива и многие другие. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - народный артист России Максим Федотов.

Начало концерта в 19:00.

Афиша www.MoscowOut.Ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.