Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Невероятное приключение в "Запретном цартстве"

2008-04-21 13:51

"Запретное Царство" это история о нью-йоркском подростке по имени Джейсон (Майкл Ангарано), сильно увлекающемся классическими фильмами о кунг-фу. Над ним все издеваются в школе, и мальчик задается целью изучить боевое искусство, чтобы защитить себя. Однажды, в ломбарде китайского квартала, Джейсон находит обмундирование древнего китайского воина – вещи, обладающие магической силой, которые переносят его в древний Китай. Там он встречает мудрецов и учителей кунг-фу Лу Йена (Джеки Чан) и Молчаливого Монаха (Джет Ли)… Так начинаются захватывающие приключения мальчика.

"Я поставил себе задачу познакомить западного зрителя с преданиями и легендами Китая, такими как например "Король Обезьян" впервые за историю кинематографии", - говорит сенарист Джон Фуско. "Мы оживили некоторые из образов Китайской классики и представили историю глазами мальчика из нашего времени. До нас такого никто еще не делал. Думаю, что это привлечет молодое поколение и поддержит в них стремление к изучению истории и окружающего их мира".

"Создание фильма, в котором задействованы вместе Джеки Чан и Джет Ли – это уже что-то из ряда вон выходящее! Они классические звезды фильмов о боевых искусствах, а кроме этого абсолютно "свои" в Голливуде и это смешение культур и подходов к съемкам дал уникальный эффект. Кажется мы нашли что-то, что не делал еще никто до нас", - рассказывает выпускающий продюсер фильма Раффаелла Де Лаурентис.

Продюсеры: Раффаелла Де Лаурентиис ("Конан-Варвар", "Конан-Разрушитель", "Дюна"), Билли Бадалато .
Сценарист: Джон Фуско.
Режиссер: Роб Минкофф ("Король-Лев", "Стюарт Литтл 1,2")
В ролях: Майкл Ангарано ("Высший Пилотаж", "Фаворит"), Джет Ли ("Герой", "Поцелуй Дракона", "Смертельное Оружие 4", "Бесстрашный"), Джеки Чан ("Разборка в Бронксе", "Доспехи Бога 1,2", "Шанхайский Польдень", "Час Пик").
Жанр: фентези/приключения.
Производство: США, 2008
Бюджет: $ 70 млн.
В кинотеатрах с 24 апреля.

Афиша фильмов
Анонсы всех фильмов на CityOut Москва

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.