Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Гастрольное танго

2009-11-07 17:38

Режиссер: Елена Шевченко, Игорь Коробейников.
Продюсер: Альберт Могинов.
В ролях:  Мария Аронова, Олег Макаров.

Что может быть смешнее в театре, чем рассказы актеров о бесконечных комичных ситуациях, которые происходят с ними на сцене и давно стали частью их жизни? Только возможность увидеть это своими глазами и прожить вместе с ними эти моменты!

Она - известная актриса Антонина Растопчина (Заслуженная артистка РФ Мария Аронова).  Женщина своенравная и мечтательная. Отправляясь на гастроли, она уже в поезде обнаруживает, что партнера в вагоне нет! Он не пришел! Вместо него в купе является некто Алик (Олег Макаров, актер Театра им. Евг. Вахтангова), который уверяет, что послан антрепренером и знает роль.

Вводить нового партнера в спектакль прямо в поезде? Или послать всё к черту и отменить гастроли? Всем актерам свойственен дух авантюризма, но стоит ли вовсе отказываться от здравого смысла!.. У наших героев есть только одна ночь, чтобы решить, увидят ли благодарные зрители провинциального городка пьесу «Хромой Пеликан».

Результат – великолепная комедия и два часа непрерывного смеха. (А по-другому и не могло быть на бенефисе Марии Ароновой).

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru