Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Премьера мега-шоу Герта Хофа на Красной площади

2003-08-29 00:00

6 сентября Красная площадь превратится в огромную сцену, на которой состоится уникальное представление известного немецкого режиссера Герта Хофа.

Это событие станет настоящим апофеозом Дня города, ведь спектакли подобного масштаба на Красной площади еще не проводились. Вечером 6 сентября Герт Хоф создаст величественный мультимедийный перформанс новую форму спектакля на открытом воздухе.

Многочисленные прожекторы и лазеры, светящиеся воздушные шары, пиротехника и неон, живая классическая и современная музыка - все это будет объединено в рамках единого сценария, потрясающего представления.

Мастер свето-музыкальных инсталляций, Герт Хоф прославился как автор празднований миллениума в Афинах, Берлине, Будапеште и Пекине. Безошибочное чутье художника позволяет ему создавать незабываемые симфонии света и звука.

Мега-шоу Герта Хофа это единственные в своём роде произведения искусства, которые разрабатываются для крупномасштабных шоу на открытом воздухе. В шоу задействуются такие оформительские элементы, как свет, неон, лазеры, воздушные шары, наполненные гелием, пиротехника и высотные фейерверки, а также особые дополнительные эффекты.

Каждое шоу базируется на специальной музыке, данных соответствующего города, конкретного ландшафта, архитектуры места представления и национальных традициях. Эти критерии являются для Герта Хофа определяющими факторами при разработке им всего проекта.

Представление в честь празднования Дня города начнется с выступления легендарной рок-группы Скорпионз (Scorpions) с участием Президентского оркестра РФ. Совместное исполнение композиций станет началом грандиозного светового, лазерного и пиротехнического мега-шоу, которым смогут насладиться не только зрители на Красной площади, но и миллионы жителей города.

В концерте также примет участие специальный гость - бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс, который поздравит москвичей с праздником и исполнит любимые хиты.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.