Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Хроники доктора Прентиса

2009-08-12 19:45

Режиссер-постановщик: Сергей Голомазов.
Режиссер: Алексей Фроленков.
Действующие лица и исполнители: Дмитрий Цурский, Татьяна Кречетова, Ольга Смирнова, Андрей Терехов, Владимир Яворский, Александр Голубков и другие.

Джон Ортон - один из выдающихся английских драматургов сочинил блистательную комедию положений под названием «Что увидел дворецкий», по ней и поставлен спектакль  «Хроники доктора Прентиса». В пьесе действуют современные персонажи, да и тема, затронутая в произведении - актуальна. Это спектакль-сатира, издевка над ложными ценностями нашей жизни.

«Ну, это просто сумасшедший дом!» — так и хочется сказать порой, об этом произведении, где все переворачивается вверх ногами. Вы будете смеяться, но действие комедии Джо Ортона происходит и в самом деле в сумасшедшем доме. У главного героя — доктора Прентиса выдался на редкость безумный денек. А началось все всего лишь с невинной попытки соблазнить секретаршу. Не ищите здесь никакой логики и следов психоанализа, которые будут настойчиво искать герои спектакля. Да у вас просто и не будет на это времени: череда головокружительных ситуаций, с быстротой молнии сменяющих одна другую, не даст вам передохнуть от смеха.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru