Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Легенды Грузии

2009-12-01 00:20

Шоу "Georgian Legend" («Легенда Грузии»), превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу "Riverdance" и "Lord of the Dance", стало одним из самых крупнобюджетных музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.

Уникальное по масштабу и оформлению представление уже несколько лет производит настоящий фурор на мировой музыкальной сцене. Новое шоу "Samaia" («Самайя») - проект французского продюсера Паскаля Жордана, чья случайная поездка в Тбилиси 10 лет назад привела к появлению на мировом музыкальном Олимпе уникального по размаху и зрелищности Шоу «Легенда Грузии».

Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии, талантливо воплощенных в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают "Georgian Legend" в триумф кавказской культуры на мировой сцене.

Около 100 артистов, занятых в "Georgian Legend" - мужчин, женщин и детей от 8 до 11 лет, совместно с четырьмя европейскими музыкальными продюсерами, работали над сценарием композиции без выходных. Сотни экспериментов с музыкальной и визуальной частями постановки должны были, в конечном итоге, выкристаллизовать сюжетную линию "Georgian Legend" в цельную картину повествования о судьбе грузинского народа. В "Georgian Legend" рассказывается о войнах и победах, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о гордости и храбрости кавказского народа, который, в течение столетий, сохранил собственную идентичность и независимость.

Премьера новой постановки  "Samaia"прошла в 2007 году в Бухаресте, и с тех пор уже более 400.000 зрителей из 15 стран мира рукоплескалигрузинским артистам. Новое Шоу отличается фантастическим световым решением, новым звучанием музыкии прекрасными современными костюмами, созданными грузинским кутюрье Бакуром Бакурадзе. Неизменнымостается высочайшее мастерство грузинских артистов, зрелищность и эмоциональность выступления,а также то, что каждое выступление Шоу оканчивается бурной и длительной овацией.

Шоу "Georgian Legend" состоится 5 и 6 декабря в КЗ "Crocus City Hall". Начало в 18:00. Стоимость билетов: от 700 рублей.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru