Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Черно-белая история или О чем поют клавиши

2009-02-25 09:16

Автор и исполнитель Басиния Шульман.
В концерте принимают участие Евгения Кривицкая (орган), Ольга Мартынова ( клавесин), Дмитрий Илугдин (синтезатор), а также актриса театра и кино Анна Яновская.

Музыкальное представление для детей и х родителей с участием оркестра, органа, рояля и клавесина на сцене и видеоэкране.

Музыкальные инструменты открывают свои секреты – самые загадочные подробности о клавишах и молоточках, трубах и регистрах - о том, откуда появляются звуки и как возникает музыка. Если открыть крышку фортепьяно и внимательно посмотреть – можно увидеть невероятно интересную и четко организованную работу молоточков и струн – а ведь всю эту работу делают клавиши под прикосновением пальцев пианиста. Эти невидимые устройства музыкальных механизмов завораживают детей и взрослых. Все подробности возникновения волшебных звуков увлекательно покажут, расскажут и сыграют артисты и музыканты. Старинный клавесин, король инструментов – орган, концертный рояль раскроют свои тайны с помощью кинооператора и большого экрана, на котором можно увидеть, что происходит внутри инструмента во время исполнения разных произведений.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru