Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

"Третье пророчество" Елены Ханги

2007-09-21 12:00

Телеведущая Елена Ханга представит читателям свой "мистически-конспирологический" детектив "Третье пророчество", написанный в соавторстве с приятелем Олегом Вакуловским, который известен своими  громкими тележурналистскими расследованиями. "Эта книга – мистический детектив, наш ответ Дену Брауну", – пояснила Елена Ханга.

Из краткого описания: Нет лучше бизнеса, чем модельный бизнес! И главное в нем - это репутация. Скандально известный Женя Линдерман знакомит на светских показах, VIP-вечеринках и банкетах красоток-моделей с политиками и олигархами. И вот прекрасно отлаженный бизнес нарушен - на "элитных девочек" организовано несколько покушений. Странным образом в скандале замешана девушка с уникальными способностями, которую похищает из России международная преступная группировка. Кто она, как связана с Линдерманом и где ее искать? Герою мистического детектива "Третье пророчество" предстоит не только найти ответы, но и столкнуться с самой большой тайной двадцатого века - Третьим пророчеством Фатимской Девы, содержание которого долго скрывалось от человечества. И возможно, скрывается до сих пор...

Презентация книги Елены Ханги "Третье пророчество" и ее встреча с поклонниками состоится 21 сентября в 18:00 в Торговом Доме "Библио-Глобус".

Книжные магазины Москвы

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    ReadMe.Ru
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Загрузка...