ПОИСК:

Общие правила регистрации и поведения на сайте CityOut.Ru.

Мы рады тому, что вы решили зарегистрироваться на сайте CityOut.Ru! 
Надеемся, что пребывание здесь поможет вам найти то, что вы ищете, получить ответы на волнующие вопросы и обрести новых друзей.
Прежде чем вы нажмете кнопку «Я согласен», изучите, пожалуйста, приведенные ниже правила регистрации и поведения на сайте. Несколько минут, которые вы потратите на чтение, помогут избежать проблем в будущем.


1. Общие положения
1.1. Правила, принятые на сайте, не ограничиваются данным  документом. Все ситуации предусмотреть невозможно, в каждом конкретном случае решение будет приниматься модераторами сайта и администрацией CityOut.Ru. Настоящие правила не являются чем-то вечным и поддаются обсуждению и изменению.
1.2. Большинство материалов сайта доступны для чтения всем посетителям сайта. Написание сообщений  возможно только после регистрации пользователя на сайте.
1.3. Все авторы сообщений, объявлений и иных публикаций на сайте CityOut.Ru считаются ознакомленными с настоящими правилами. Незнание правил не является смягчающим обстоятельством в любой спорной ситуации.
1.4. Сообщения и публикации, нарушающие данные правила, удаляются без дополнительного предупреждения авторов и/или пользователей сайта.
1.5. Любое общение и поведение на сайте CityOut.Ru должно укладываться в рамки законодательства РФ и нормы поведения в приличном обществе. Нормы эти субъективны и устанавливаются администрацией CityOut.Ru
1.6. Запрещается пропаганда наркотиков, алкоголя и нездорового образа жизни в любой форме.
1.7 Запрещается размещать на сайте откровенную рекламу чего бы то ни было.

2. Регистрация
2.1. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения. Запрещено также подделывать чужие, уже существующие, ники.
2.2. Адрес электронной почты должен быть действующим. Именно на него робот пришлет вам ссылку для активации аккаунта.
2.3. При регистрации запрещается подача заведомо ложных сведений о себе.
2.4. Запрещается бессмысленное заполнение анкеты регистрации.
2.5. Запрещается использование в качестве аватара картинок неприличного содержания, картинок с подписями, противоречащими настоящим правилам, или нарушающих установленные технические ограничения.
2.6. Заполняя регистрационную анкету, вы явным образом подтверждаете, что:   2.6.1. Полностью осознаете, что сайт может содержать информацию, ориентированную только на взрослую аудиторию; 2.6.2. Согласны получать по электронной почте рассылки с сайта, включая, но не ограничиваясь затребованной подпиской на новости (в том числе рекламу в таких письмах), объявлениями общего характера, сообщениями с регистрационной информацией, а также письмами с описанием процедуры восстановления пароля. Помимо того, вы выражаете свое согласие на получение коммерческих объявлений рекламодателей отдельным письмом, рассылаемых с технической базы сайта; 2.6.3. Несете полную ответственность за любое использование материалов, размещенных на сайте и форуме, а также по ссылкам с сайта и форума, и никакое другое физическое или юридическое лицо такой ответственности не несет;

3. Модерирование
3.1. На сайте CityOut.Ru присутствуют модераторы, в функции которых входит контроль выполнения данных правил посетителями сайта.
3.2. Модераторы сайта CityOut.ru  имеют право без предупреждения и без дальнейших объяснений блокировать любого пользователя который нарушает настоящие правила.


Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...