Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Русский Золотой Кубок

2008-07-08 06:01

Русский Золотой Кубок – это открытые детские соревнования по преодолению препятствий - первый и пока единственный в России крупный конно-спортивный турнир для детей и юношей.

Главной задачей турнира является объединение на одной спортивной арене юных конников из самых разных уголков России, чтобы предоставить им равные шансы на первые в жизни победы.

Организация и атмосфера турнира максимально приближены к крупнейшим международным стартам для взрослых всадников. Призовой фонд соревнований составит 1 750 000 рублей – уровень, достойный крупнейших "взрослых" турниров. В выходные будет работать вип-зона, гостями которой станут известнейшие деятели российского шоу-бизнеса, частые гости КСК "Отрада": Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Мария и Лариса Голубкины, Анита Цой, Ольга Кабо, Алена Свиридова, Вячеслав Зайцев, Анна Большова, Мария Бутырская и др.

Небольшой экскурс в терминологию:
Конкур: (от французского concours hippique — конные состязания) — соревнования по преодолению препятствий (на маршруте их может быть от 6 до 18), проходящие на конкурном поле. Первый конкур состоялся в Бельгии в середине XIX века, следующими традицию переняли Франция и Италия. В России конкур был впервые организован в 1889 году. Сейчас этот вид конного спорта, наравне с выездкой и троеборьем, включен в программу Олимпийских Игр. Потенциально конкурные соревнования могут принести стране 2 комплекта Олимпийских медалей: в личном и в командном зачете.

Турнир будет проходить с 10 по 13 июля в конно-спортивном клубе "Отрада".

Анонсы детских мероприятий  на CityOut Москва

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru