Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Scorpions (Скорпионс)

2008-04-17 23:14

 Беспрецедентный по своим масштабам российский тур немецкой группы "SCORPIONS" - легенды хард-рока - пройдет в апреле 2008 года!
Именно в апреле будет ровно 20 лет, как SCORPIONS совершили невозможное: они преодолели "железный занавес" и стали первой западной рок-группой, которая выступила на просторах СССР и при полном аншлаге дала 10 концертов подряд в Ленинградском СКК перед советской публикой!

 По словам лидера группы Клауса Майне, зрителей, пришедших на концерт, ждёт поистине незабываемое и феерическое рок-шоу, которое не будет ничем отличаться от концерта в Берлине или в Париже!
 Программа будет состоять на 90% из супер-хитов, а также, впервые в России SCORPIONS представят свою новую программу с хитами из последнего альбома "Humanity: Hour1". Это альбом о человечности, большой любви и уважении друг к другу, это еще одно послание SCORPIONS, которое они несут с конца 60-х годов: "Занимайтесь любовью, а не войной"! Их песни становились гимнами любви – Still Loving You, символами мира – Wind Of Change и надежды – White Dove.
 Всем своим поклонникам SCORPIONS дает возможность выбрать песни, из которых будет сформирована концертная программа путем голосования на официальном сайте www.the-scorpions.com

 Сейчас SCORPIONS сделали новый шаг в своей истории, и они не собираются покидать вершины "Музыкального Олимпа". Сами музыканты говорят об этом так: "Мы любим то, что мы делаем. Нам нравится заниматься музыкой, мы любим выступать, стоять на сцене. Для нас это всё ещё настоящая страсть!"

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru