Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Стас Михайлов

2009-02-23 16:30

Стремительный взлет на нашей эстраде певца и композитора, Стаса Михайлова, лишний раз подтверждает нужность красивой, мелодичной лирики в нашей стране. За короткий срок, не являясь ни чьим проектом, работая против всех правил шоу бизнеса, Стас Михайлов стал яркой индивидуальностью и одним из самых востребованных артистов, собирающий аншлаговые концерты по всей России и за рубежом.
Основа его репертуара - лирические, танцевальные, философские и патриотические песни. Сильный вокал, качественные аранжировки, глубокие тексты, делают выступления Стаса Михайлова, неповторимым и самобытным. «Никогда не забывайте Небо, и Небо никогда не оставит вас!»- главная мысль певца и композитора, которая невидимой нитью проходит через все его творчество.
На сегодняшний день в багаже артиста 8 альбомов, несколько клипов и вышедшие в формате DVD съемки программы «Все для тебя» в «Космосе» и концерта состоявшегося в Государственном Кремлевском Дворце «Небеса».
Презентация новой программы «Жизнь-река», где будут представлены новые песни из только что вышедшего альбома, лучшее из предыдущих пластинок и, конечно, не обойдется без премьер, обещает стать ярким, эмоциональным событием, которое не оставит равнодушным никого.
Музыкальные композиции будет сопровождать тематический видеоряд, красивые декорации и световое оформление. В концерте будут принимать участие в качестве гостей звезды нашей эстрады. Полностью живой звук.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru