Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Алена Свиридова

2007-05-02 11:21

Свиридова Алёна Валентиновна родилась в Керчи, обожает море, любит ходить босиком, не переносит холода, и с радостью вспоминает свое счастливое детство.

По словам Алены, ее музыкальная судьба была решена тогда, когда будущая певица стала ученицей специализированной школы с музыкальным уклоном в Минске.

Дальше были стихи про любовь и смерть, игра на гитаре и пение грустных песен. Позврослев и влюбившись в бывшего театрального актера, Алена стала писать свои песни и даже записываться на белорусском радио. Спустя какое-то время ее пригласили в Минский Драматический театр имени Горького, на главную роль в музыкальном спектакле. Актер ей этого не простил, но Алена к этому моменту уже вступила в следующую фазу своей музыкальной биографии. Она отправилась покорять Москву.

И – началось: «Никто-никогда», «Розовый фламинго», «Просто кончилась зима» - эти песни, исполняемые, пожалуй, одной из самых стильных и талантливых певиц отечественной эстрады, принесли радость многим поклонникам хорошей качественной музыки и профессионального исполнения. То, чем Алена занимается сейчас, для нее не является работой. Это образ жизни, хобби, это огромная радость и позитив. Что, конечно же, замечают все аленины поклонники. И за что, собственно, и любят госпожу Свиридову.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru