Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Первый Творческий Вечер "Чижа" состоялся!

2008-03-26 14:15

Поражающий своей непосредственностью и открытостью, с живим чувством юмора и алкогольной меланхолией – таким предстал перед публикой Московского Театра Эстрады Сергей "Чиж" Чиграков.

Соблюдая классические каноны Творческого Вечера, он вел живой диалог со зрителями, создавая атмосферу камерного, практически домашнего концерта. Репертуар был в основном лирический и "Чиж" долго отказывался от исполнения ярких хитов, которые то и дело требовал от него зал.

Былой задор рок-н-рольного музыканта, поющего практически криком "Мой фантом стрелою белой…", сменился задумчивостью драматического актера.

По словам самого Чигракова, атмосфера Творческого вечера явилась для него доселе не знакомой, но, как оказалось, это поистине его пространство, его сцена и его энергетика. "Чиж" то и дело не без удовольствия зачитывал передаваемые из зала записки с вопросами и репликами, шутил, иронизировал или просто отвечал на серьезные вопросы. И все это, представьте, сочеталось с живим, искренним исполнением всеми любимых песен.

И вот уже прошло несколько дней после концерта, но до сих пор ощущение последействия не оставляет меня и я снова и снова напеваю строчки из песен…

Ковалев В.

 

Ближайшие музыкальные события 
Анонсы всех музыкальных событий на CityOut Москва 

 

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.