Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Замок в горах

2007-06-28 19:49

По пьесе Франсуазы Саган.
Режиссер: Дарья Михайлова.
Артисты: Георгий Мартиросян, Алена Хмельницкая/Анна Большова, Дарья Михайлова, Владимир Виноградов, Илья Бледный, Елена Продонова.
Проект "Театральный марафон".

Молодой гость прибывает в старинный замок, затерянный высоко в горах. Вот-вот начнется снегопад, и его обитатели окажутся отрезанными от мира. С самого начала становится понятно, что здесь происходит нечто странное. Обитатели замка переодеваются в старинные костюмы, в их речи проскальзывают лишь им одним понятные намеки и недомолвки. По замку бродит странная женщина, присутствия которой остальные обитатели как бы и не замечают. Постепенно молодой человек оказывается втянутым в эту игру, погружаясь в призрачный мир замка, как в паутину, из которой ему уже никогда не выбраться. И все что происходит в замке это игра…. Или не игра. Персонажи смеются друг над другом, плачут, дурачатся.… И вообще ведут себя необычно.
Но, в конце концов, все становится на свои места. Странный мир Франсуазы Саган оживает перед глазами зрителей. Смех, мистика, маскарад все переплелось, все смешалось..

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...