Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Выставка для взрослых X`show

2009-05-07 04:10

Стало уже традицией, что в середине мая вся российская секс-индустрия собирается в Москве на выставке для взрослых "X`show" и привлекает внимание широкой общественности и селебрити: писателей и художников, музыкантов и актеров, политиков и предпринимателей, учёных и телезвёзд. В этом году эта встреча состоится уже в восьмой раз. Несмотря на кризис, экспозиция выставки с годами увеличивается, а эротическая шоу-программа становится интереснее и дополняется новыми мероприятиями.

В этом году выставочный раздел "X`show" объединит более ста компаний российской секс-индустрии, а также ряд зарубежных производителей из Америки, Китая и Японии. На стендах будет представлен широкий ассортимент товаров интимного назначения: игрушки и сувениры, эротическое женское и мужское белье, фетиш-одежда и аксессуары, интимная косметика, парфюмерия и пр. Широко будут представлены эротические СМИ, видео и литература.

Посетители выставки смогут посмотреть, потрогать, а также попробовать в действии абсолютно все экспонаты. Кроме того, на каждом стенде будут работать опытные консультанты-сексологи, которые смогут рассказать об особенностях использования тех или иных эротических игрушек, а также ответить на все интересующие вопросы из области сексуальных отношений.

«Секс-индустрия является одним из самых крупных секторов экономики – ее мировой оборот достигает $100 млрд в год. Но в нашей стране эта тема остается закрытой. Правда в том, что русскому человеку очень трудно преодолеть себя и зайти в магазин с вывеской «секс-шоп». Проводя эротическую выставку в выставочном зале, мы переводим всю тему в публичную плоскость. Многим гораздо проще в психологическом плане подойти к выставочной витрине и расспросить у опытных консультантов, что к чему. Так выставка для взрослых "X`show" помогает людям как можно больше узнать о том, как можно разнообразить и украсить свою личную жизнь», - считает руководитель проекта "X`show" Игорь Филоненко.

Выставка для взрослых  "X'show" будет открыта c 14 по 17 мая в выставочном центре «Т-Модуль». Часы работы: ежедневно с 13:00 до 22:00. Стоимость билетов - 450 рублей.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru