Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Молодая гвардия (ст. м. "Полянка")

Телефон
(495) 780-33-70, 238-50-01
Адрес
ул. Б. Полянка, д.28/2
Метро
Полянка
Кредитные карты
Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Официальный сайт
www.bookmg.ru
Часы работы
Понедельник-суббота, с 09:00 до 21:00, воскресенье, с 10:00 до 19:00.
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

4 марта 1974 г. на ул. Б. Полянка открылся магазин "Молодая гвардия", который сразу же занял одно из ведущих мест среди книжных магазинов Москвы.
Сотни миллионов экземпляров проданных книг, миллионы покупателей, обслуживание всех важнейших мероприятий, встречи, презентации, ремонты, смена оборудования, форм собственности, методов обслуживания были в жизни магазина за эти годы. Многое достигнуто и, прежде всего, то, что покупатель знает, любит и посещает магазин.
На сегодняшний день Дом книги "Молодая гвардия" - одно из крупнейших и современных книготорговых предприятий столицы. Полное самообслуживание, современные технологии, удобное и продуманно расположенное оборудование предоставляет возможность выбрать книгу без суеты и толкотни, со вкусом, с толком, с расстановкой. Магазин знают в России. Коллеги из других регионов часто приезжают перенять то новое и прогрессивное, что постоянно появляется в "Молодой гвардии". Привлечение покупателей, создание удобства для них всегда является главным для "Молодой гвардии". Поэтому наряду с книжными товарами покупателям предлагается широкий выбор канцелярских и офисных товаров, сувенирной продукции, фото-услуги. Своим покупателям к праздничным датам: Новый год, Рождество, День Победы и др. магазин предоставляет скидки.
В 2003 г. введена в действие система стимулирующих дисконтных карт. Ежедневно до 10000 москвичей и гостей столицы приходят в магазин "Молодая гвардия" и почти 80% уходят с покупками. За день продается свыше 15000 экземпляров книг. В Доме книги "Молодая гвардия" широко представлены книги по экономике, праву, бухучету, вычислительной технике, медицине, кулинарии, эзотерике, философии, психологии, истории, книги на иностранных языках, детективы, художественная и детская литература, поэзия, фантастика, классика, лучшие образцы любовного романа. Сегодня магазин предлагает 80000 книг.
Loading .....
Loading .....
Loading .....

Комментарии (16)

настена 2013-01-04 06:53:04
Я очень люблю книжный магазин молодая гвардия. Чувствую себя у вас как дома. Все знакомо. Отдельное спасибо за развивающие игры и книжки для детей! Просто огромный ассортимент)))
Елена 2011-11-01 01:12:03
Раньше была в этом магазине постоянным покупателем, теперь обхожу его стороной. В этом магазине вовсю орудуют карманники, в начале октября приехав за учебной литературой для дочки лишилась моб.телефона. Выяснилось, что магазин не оборудован камерами видеонаблюдения, камеры есть только на входе и мой случай далеко не первый, а администрация магазина категорически не желает принимать никаких мер для безопасности своих покупателей, учитывая что магазин находится в центре города и там постоянно проходят презентации новых книг их авторами! Совсем не ожидала, что Молодая Гвардия рай для карманников!!!
Гость 2011-05-05 11:40:22
Пошла за книжками в субботу в магазин "Молодая гвардия" на Полянке, дойдя до отдела сувениры не могла уйти без покупки себе любимой к лету - купила оболденный комплект из топаза!!! Сейчас читаю Саган и радуюсь жизни))) P.S. на работе никому не говорю, где я этот комплект купила))) гыыы)
Mr.samol 2011-04-14 10:28:29
Довольно большой книжный магазин и cамый нужный магазин для студента! Разные методички, пособия и.т.д, которых, в принципе , нет ни в одном другом книжном. Все учебные пособия , в том числе , зарубежные типа Cambridge или oxford , дешевле чем во многих специализированных книжных. А это для студента очень важно) А ещё студентам по студенческим билетам делают 5% скидку...
Макарова Анна Викторовна 2011-03-10 08:11:09
Я люблю книжный магазин "Молодая гвардия". Расположен для меня очень удобно, цены действительно низкие по Москве. Бываю там довольно часто, по долгу службы приходится покупать много учебников и педагогической литературы. Поздравляю весь коллектив с наступившей весной) Удачи Вам!
Влад 2010-12-30 01:00:58
Вчера был в Молодой гвардии и сделал себе подарок - приобрёл последнюю книгу Пелевина по 380 рубликов) уряяя!
Ирина 2010-12-24 10:54:56
В Москве только хожу в Молодую гвардию! Очень вежливый персонал, уютная атмосфера, всегда нахожу всё, что нужно для себя и моих детей. Молодая гвардия - мой любимый книжный магазин) и очень не приятно и даже обидно читать такой отзыв, как написал Константин ... Странно, что пенсионер - спустя какое-то время нашёл этот сайт, оставил комментарий и прорекламировал другой магазин) глупо как-то! Взрослый же человек))) Констатин, вы случайно не работник другого книжного? ))) Вот сколько туда хожу ну ни разу грубо со мной не обращались ...
Константин 2010-11-10 02:52:58
Мерзкое отношение некоторых кассиров, пробубнят про карточки и пока достанешь карту москвича, она в ответ - "А я уже пробила", больше ни ногой, ни рукой, ни тем более кошельком в этот перехвалёный магазин, пускай за счёт наших нищенских пенсий себе премии выписывают. "Москва",теперь только туда.
Михаил 2010-07-08 04:09:54
Мой любимый магазин в Москве. Каждый раз, когда бываю в Москве обязательно еду на м. Полянка и иду в Молодую гвардию, застреваю там часа на два, и в итоге выхожу с кучей книг, счастливый...
Екатерина 2010-04-28 04:22:06
Я очень люблю и ценю книжный магазин Молодая гвардия на Полянке! Бываю там очень часто. Цены действительно низкие по сравнению с другими книжными, расположены в 10 шагах от метро Полянка, ассортимент книг вызывает искреннее удивления - всегда всё нахожу))) Я очень Вас люблю. Желаю Вам и дальше идти в этом направлении, всего самого наилучшего !!!Вам!!!
lbu-50 2010-04-05 10:42:04
Очень люблю и ценю магазин "Молодая гвардия", с которым знаком вот уже лет 20-25! Здесь, действительно,какая-то очень доброжелательная и уже забытая домашняя обстановка, внимательный и заботливый персонал, хороший ассортимент книг, учебников, канцтоваров. Также здесь практически каждый день проходят встречи с самыми интересными современными авторами. Большое спасибо коллективу магазина за прекрасную работу! Олег.
Гость 2009-06-29 04:19:00
Книжный магазин "Молодая Гвардия" на Полянке-мой самый любимый магазин. Огромное количество книг, постоянно поступают в продажу книжные новинки! А ещё приходят гости: знаменитые авторы книг, у них можно взять автограф, получить новую книжку! В этом магазине можно целыми днями "пропадать", лучше любой библиотеки. Но больше всего ещё радует отдел с драгоценными, красивейшими и уникальными камнями и украшениями! Это потрясающе! Кристаллы горного хрусталя, аметиста, красивые кольца с различными камнями, маятники, фигурки... Есть даже диски с расслабляющей музыкой, большой выбор разных свечечек, ароматов фен-шуй. Короче, это надо видеть! Просто ОБОЖАЮ этот магазин. Гвардия-самая лучшая!!!
Гость 2009-06-25 10:37:05
Хочу сказать спасибо "Молодой гвардии". Я очень люблю это магазин. Расположен близко от метро, низкие цены, доброжелательный персонал. Недавно появилась система заказов книг, что очень удобно для меня, когда я заказываю большое количество на класс или просто книгу, которую ищу. Обычно я попадаю туда, там проводят вечные акции (сейчас скидки по студенческим и социальным картам), ну и у самой, конечно же, есть накопительная дисконтная карта. Мне всё у вас нравится! Так держать ребята)))
Гость 2009-05-25 05:22:10
Сам бываю в МГ довольно часто. За последний год много чего изменилось и, в большинстве случаев, в лучшую сторону. Про кредитки - все там теперь принимают. И как во всех крупных торговых сетях, в МГ можно на кассах пополнить и мобильник. Отремонтировали второй этаж, недавно появились информационные киоски в отделах. Чтоб не тащиться в магазин, обычно смотрю по сайту наличие книги, а потом уже еду отовариваться. Пару слов про сайт - нарядно, но очень мало картинок книг. Когда смотришь поиск, то не видно, какая обложка. Иногда бывают накладки. Но это мелочи. В общем, магазин нравится =))
Гость 2008-03-13 12:30:07
Ничего особо хамского в ответе консультанта я не увидела :-). С сентября прошлого года я теребила продавцов и кассиров "Молодой гвардии" с вопросами об акции - вежливо отвечали, что точных дат не знаем, но в предыдущие года акции проводились перед новым годом, поэтому следите за анонсами, и все в таком духе. Все-таки подловила акцию и карту получила :-) Персонал никогда не хамил и не грубил на мои вопросы и просьбы, а я ведь там не один уже год закупаюсь! Даже вечером, даже когда народу полный аншлаг. И еще - есть в этом магазине какая-то очень приятная, непонятная до конца, энергетика... Люблю Гвардию :-)
Гость 2008-02-08 02:37:50
Работаю рядом, часто захожу в магазин "Молодая гвардия". Очень много народу всегда в любое время. У них есть дисконтные карты, которые выдаются во время акций. Я ни разу не попала на нее, она всегда только что закончилась. На сайте магазина я решила уточнить как и когда проходят такие акции, и где можно узнать информацию о них, на что мне ответили: "Здравствуйте, акция по раздаче дисконтных карт только что прошла в нашем магазине, перед новым годом (за покупку товаров свыше 2008 руб. давали дисконтную карту). Если Вы постоянный покупатель, то не могли не знать об этом, потому что реклама заранее вывешивалась и в магазинах и на сайте. Следующие акции подобного плана я не могу сказать, когда будут проходить, т.к. они не планируются на год или 2 вперед. Следите за анонсами." Если это не хамство, то что???? Не хочется больше идти в этот магазин.

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru