Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Книги – Книжные магазины

Московский дом книги на Новом Арбате

Телефон
(495) 789-35-91
Адрес
ул. Новый Арбат, д.8
Метро
Арбатская (А.-П. л.), Арбатская (Фил. л.)
Кредитные карты
American Express
Официальный сайт
www.mdk-arbat.ru
Часы работы
Понедельник-пятница, с 09:00 до 21:00, суббота-воскресенье, с 10:00 до 21:00.

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Официальное открытие "Московского Дома книги" состоялось 25 сентября 1967 г. На открытии магазина присутствовали представители партийных советских и общественных организаций столицы, деятели науки, культуры и искусства, писатели, руководители издательств и книготорговых организаций, книголюбы и зарубежные гости.
Общая площадь магазина составила 4500 кв. м., из них 3600 кв. м. - площадь торговых залов. В магазине создано 13 отделов, в том числе отделы естественно-научной, научно-технической, политической и социально-экономической, учебно-педагогической, художественной литературы, отдел подписных изданий, отдел школьно-письменных сопутствующих товаров и сувениров, отдел "добрых услуг", отдел покупки книг у населения, филателии, а также конференц-зал и др. Новый книжный магазин стал крупнейшим книжным магазином в СССР.
В 1998 г. Московский дом книги вошел в состав предприятия Объединенный Центр "Московский дом книги", став центральным магазином сети.
Сейчас "Московский дом книги на Новом Арбате" - это более 75000 наименований книг: художественная, детская, учебная, научно-популярная, историческая, медицинская, букинистическая литература, книги по маркетингу и психологии, садоводству и кулинарии, технике и музыке, альбомы по искусству, литература на иностранном языке, аудио- и видео-продукция и многое другое.
В магазине постоянно действует справочно-библиографическая служба, которая помогает посетителям осуществить поиск книг, а также подготавливает ретроспективные библиографические списки.
За годы своего существования "Московский дом книги на Новом Арбате" стал безусловной достопримечательностью культурной Москвы. Сегодня, как и много лет назад, двери магазина широко открыты для всех посетителей.
Loading .....
Loading .....
Loading .....

Комментарии (1)

andrei 2010-09-06 05:13:05
дозвониться не взможно

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...