Скрыть результаты поиска
Архив Фильмы
Спасибо. Ваш голос принят!

Супруги Морган в бегах (2)

2011-03-14 04:29

26 января в Москву на премьеру фильма «Супруги Морган в бегах» прилетал исполнитель главной роли Хью Грант. Актер прошелпо красной дорожке, попозировал фотографам и лично представил картину московский публике.

Премьера новой комедии состоялась во вторник 26 января в кинотеатре «Каро Фильм Октябрь».

«Супруги морган в бегах»/«Did you Hear About the Morgans?»

Студия: Columbia Pictures

Дата выхода в прокат в России: 4 февраля 2010 года

Дата выхода в прокат в США: 18 декабря 2009 года

Жанр: романтическая комедия

Режиссер: Марк ЛоуренсМисс Конгениальность»)

В ролях: Хью Грант, Сара Джессика ПаркерСекс в большом городе»)

Официальный сайт:

Морганы – типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…

Рсписание фильма «Супруги морган в бегах» предоставлена сайтом Киноафиша.ру

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

    Комментарии (2)

    Mario 2018-01-14 11:17:31
    Hi Здравствуйте. Сервис продвижения в социальных сетях autosmo.ru предлагает вам раскрутить ваши профили. Наш сервис предусматривает продвижение в Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitter, Facebook. Нет никакой необходимости самостоятельно изучать технические аспекты данного процесса или тратить много времени на поиск живых подписчиков, что далеко не всегда позволяет достичь желаемых результатов. Мы знаем, как помочь вам получить новых клиентов по самой низкой цене и в кратчайшие сроки! В этом уже успели убедиться многие пользователи нашего сервиса, отзывы которых свидетельствуют о высокой оценке работы специалистов autosmo. Нашим клиентам, мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку. У нас действует тикет-система, позволяющая быстро получать ответы на свои вопросы от консультантов компании. И это еще не все! наш Сервис в честь нового года дарит купон на скидку в 30 % код купона NEW-YEAR Воспользоваться купоном может каждый желающий! Перейти на сайт http://autosmo.ru Инструкция по применению купона http://autosmo.ru/activ_kupon http://autosmo.ru
    sdfryt 2012-07-24 07:49:28
    Очень понравилась эта комедия. Актерский состав хорошо сложен. http://o-films.net/

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ