Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Сам всему миру режиссер

2018-06-06 17:58

Кино сегодня может снять едва ли не каждый. Чисто технически нужно для этого немного: мобильный телефон с более-менее приемлемой камерой, пара-тройка друзей, согласившихся за идею поработать актерами, и вполне доступное каждому программное обеспечение для компьютерного монтажа. Полдня – и шедевр готов. Сегодня таких шедевров на Ютьюбе уже, наверное, больше, чем звезд на небе.

А вот можете ли вы на самом деле стать звездой кино и снять такой фильм, о котором заговорят все? Ответ на этот вопрос дает режиссерский курс «Автор кино», который любой желающий за вполне приемлемую цену может пройти в киношколе «Свободное кино». А заодно и получить ответ на животрепещущий для многих любителей кино вопрос – где учиться на режиссера.

Всего за год интенсивной учебы и творческой работы вы постигнете если не все, то, как минимум, основные секреты этой профессии и снимите фильм, который – кто знает? – со временем критики будут называть классикой российского кино начала 2000-х. Потому что, как говорила одна очень известная киногероиня, дама, приятная во всех отношениях, «нет ничего невозможного для человека с интеллектом».

Благодаря индивидуальному подходу преподавателей к каждому студенту, эти курсы будут полезны как новичкам, так и тем, кто уже имеет какой-то опыт в киноиндустрии. Свою главную задачу преподаватели школы видят в воспитании отечественных кинематографистов нового поколения – свободных, независимых и, главное, профессиональных.

А о том, что усилия преподавательского состава не напрасны, лучше всего говорят успехи выпускников школы. Фильмы, снятые на базе школы, участвовали в полусотне ведущих российских и международных фестивалей, а ряд выпускников школы уже известны широкому зрителю.

Хотите стать одним из них? Возможности, которые открывает перед всеми любителями кино очередной набор в школу (а он состоится уже в сентябре 2018 года), поистине безграничны. Так что не упустите этот уникальный шанс.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.