ПОИСК:
Киностар Де Люкс (Химки) Всего рецензий в разделе 3


Сходил, называется

Имел несчастье сходить 19-го на Шрек-3, на сеанс 21.05,
зал n4. Такого чудовищного зрелища не видел со времён сельских клубов середины 70-х. Для начала, минут через 10 фильма, сеанс прервался. В зале зажёгся свет, и случился перерыв, минут так на 15.Ошалевшая и отвыкшая от такого публика так и не дождалась никаких извинеений, минут чере 10 какое-то чмо выскочило в зал и прогоаорило скороговоркой про "технические проблемы".С третьей попытки машинку запустили, увы, с самого начала, повторно показав рекламу.Качество копии оказалось запредельно чудовищным, многие военные хроники сохранились много лучше.По середине экрана всё время шла вертикальная полоса, особенно хорошо видная на светлом фоне, картинка размытая и мыльная, пятныщки какие-то прыгают по экрану.Если бы мне продали такую пиратскую копию, то я бы её без разговоров сдал назад.
Вобщем, украли 1000 рублей (4 билета)и испортили настроение. Нафиг уродов, больше туда ни нагой, и никоиу не советую !

21.05.2007 9:50:24

Эта рецензия была полезной для Вас?
3 из 3 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

ex zr9 ti tak hyvak...naverno v etom kinoteatre i nebil ne razy...lol neshastnii...deneg naverno ne xvatilo ??nex obsirat kinostar esli ti taam nikogda tam ne bil...da ti prost ne ydahneg...ya xojy tyda kajdyy nedely smotry vse novinki i kahesto i obstanovka men9 ohen daje ystraevaet...xodite v kinostar ...ne pojaleete...i ne slyhaite etogo lola kotorii v kino daje nikogda ne bill

14.07.2007 3:01:17

Эта рецензия была полезной для Вас?

У меня достаточно двоякие впечатления от этого кинотеатра. С одной стороны, большой экран, удобные, мягкие, откидные назад седения. С другой звук, от которого просто закладывает уши, кондиционер от которого превращаешься в льдышку (я не спорю кондиционер- это хорошо, но если его постоянно ставить на столь низкий градус!), и цена билета. Но в целом мне понравилось, никаких деффектов не наблюдала, и сам стиль, в котором всё оборудовано оправдывает своё название "Де люкс".

24.08.2007 16:14:58

Эта рецензия была полезной для Вас?


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...