ПОИСК:
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
Найдено в разделах:   Кинотеатры
Телефон: (095) 251-40-65, 251-31-59 (администрартор)
Адрес: ул. Васильевского, д. 13
Метро: Белорусская
Тип кинотеатра: современный
Часы работы: время показов лучше уточнять по телефону.
Расписание работы касс: ежедневно с 12:00 до 19:00
Центральный дом кинематографистов - культовое место. Иначе не скажешь. И пусть уже все премьеры и пресс-показы проводятся не только в ЦДК. И пусть сюда вообще почти никогда не пускают простых смертных. Все равно лестница ЦДК в России известна почти так же, как Каннская. И фестивальные показы, на которые все-таки продают билеты обычным зрителям (а иногда даже дают бесплатно) всегда привлекали заинтересованную публику.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество (звук+изображение) :
Атмосфера :
Цены :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кинотеатры» : 1 Все рецензии раздела

Расслабляющий отдых

ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов) не такой впечатлительно-современный внешне,но располагающий.Как только войдешь в эти двери,то каким-то волшебным образом окунаешься в "бабушкинский" мир,где везде витает дух старины....Человек в этой ауре становится совсем другим,как мне показалось,что люди даже шепотом разговаривают,и вы знаете,это придает пикантность окружающей обстановке...Если ты пришел на чей-то юбилей или презентацию,то перед тем,как подняться по этой замечательной КРАСНОЙ лестнице,тебе обязательно предложат немного шампанского для настроения,которое в любом случае весь вечер будет с тобой в полной гармонии.Чтобы попасть в зал,то поднимаешься по бархатистой поверхности лесенок... и оказываешься в огромном помещении.Когда садишься,то с удивлением замечаешь,что тебе никто не заслоняет экран - это такое удобное расположение кресел.Вообще я очень довольна и с удовольствием туда хожу,чего и всем вам рекомендую;))

11.05.2007 19:57:00

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел кинотеатры Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...