Календарь событий

май | июнь
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КИНО/КИНОТЕАТРЫ


Отзывы о заведении "Балтика"
В принципе, ничего, нормальный кинотеатр. Зал большой, экран тоже, со звуком тоже всё неплохо. Рядом с метро. В общем твёрдая 4.
Неплохой кинотеатр По моему мнению лучше чем Пушкинский , но ремонт не помешал бы. Звук хороший , но иногда валятся нижние частоты. Обычно хожу суда когда нет времени ехать в Kinostar De Lux
Некоторые из обслуживающего персонала - откровенные хамы. В кино не пускают с водой (просто попить вода в бутылочке). Отвратительно. Никогда больше туда не пойду. И никому не советую.
да, звук и т.п., но охрана абсолютно неадекватна и холл то, вообще никакой. Ободранный, обкуренный и маленький :) P.S. билеты выписывают вручную, в прошлом году мне и какой-то семейной паре выписали на одно и то же место. Как сейчас, не знаю. Экран большой :)
Мне понравилось. зал большой, цены умеренные. не душно, не жарко, не холодно. изображение хорошее
Кинотеатр является одним из самых лучших в Москве (мне есть с чем сравнивать). Звук потрясающий, экран огромный, кресла мягкие и удобные, а их подсветка (красная, сиреневая, зелёная, синяя - в зависимости от сектора) просто впечетляет. Я считаю правильным, что охранники, прежде чем впустить в зал, обыскивают, это необходимо безопасности. Если вы хоть один раз сходите в кинотеатр "Балтика", то забудете про все остальные.
Если вам нравится фильм Властелин колец. То вам просто необходимо третью часть посмотреть именно в Балтике, с ее звуком. Ничего подобного я уже очень давно не испытывал. Звук влияет на восприятие колоссально.
Очень бы хотелось спросить у Push, что он считает "НОРМАЛЬНЫМ" кинотеатром? Вряд ли он ответит, правда. Что касается его наездов на Балтику, то: 1. Бам-бам с дискотеки не разу ощутимо не слышала, хотя была в Балтике много раз (может, просто увлекалась фильмом или на такие ходила, что они сами все "бам-бам" забивали - благо звук превосходный). 2. насчет "поесть", извините, это глупость. В книо не есть ходят, а кино смотреть. А поесть можно в МакДоналдсе или Ростиксе рядом - в Рамсторе. Или в Цезарь-парке, что прямо у метро, на верхнем этаже. И очень хорошо, что в кино не разрешают есть: мусора меньше и шума тоже. 3. Публика всякая попадается везде. По мобилкам говорят невоспитанные зрители во всех кинотеатрах, - это не вина Балтики. Я считаю, что во всех кинотеатрах надо поставить глушаки на мобильную связь. Ничего ахово страшного не случится за то время, пока вы будете в кино, а если и случится, то, простите - это шанс один из миллиона, наверное. Я, например, всегда выключаю звук, когда захожу в кинотеатр. Не у всех мобильники поддерживают такую возможность, - в этом случае лучше отключать их совсем. Насчет хождения по залу - это ерунда: сколько раз была, ни разу не видела. 4. Про бильярдную тоже неправда: мы подошли, спросили у бармена, и поиграли совершенно спокойно. 5. А пиво зимой вполне спокойно можно пронести под курткой или пальто, - мы постоянно так делали. :)) И потихоньку пили - никто не заметил. Что же касается разовых инцидентов, то по ним составлять впечатление о кинотеатре в целом не стоит. Всяко бывает в жизни. Вы знаете, я, когда покупаю билет в любой кассе (и кино, и ж/д, и авиа), говорю: мне на тогда-то на то-то. (например, мне на 16 часов на Матрицу - не ошибетесь). И никаких проблем. А иначе, простите, это вина не кинотеатра, а ваша личная, что вы после звонка по телефону пришли и, не проверив, тот ли фильм вообще идет, взяли билеты куда попало. Ведь часто идет 2-3 фильма в одни и те же дни, но в разное время. Так что скажите спасибо за отзывчивость администрации кинотеатра. ;)
Я был во многих НОРМАЛЬНЫХ кинотеатрах, где зал загажен колой, где под ногами хрустит поп-корн, где во время фильма тебе чавкают на ухо. В Балтике такого нет. Там зал чистый, приятно находиться. Почему в театрах поп-корн не хавают, интересно? И эти НОРМАЛЬНЫЕ кинотеатры находятся в центре и билеты дороже, чем в Балтике. Дискач ночю обламывает, но это только на последнем сеансе. Зато звук в Балтике умопомрачительный, не пилит тебе голову, как где нибудь в многозальниках, а мягкий, глубокий, чистый и очень мощный. Такого можно добиться только в большом зале.
Читаю все эти восторженные комментарии и диву даюсь! Люди, Вы что в НОРМАЛЬНОМ кинотеатре никогла не были? Может вообще лучше коно дома посмотреть? Благо Митинский рынок рядом, "пиратские" новинки появляются раньше экранных премьер. А в кино надо ходить профессиональное, где все имеет значение: размер, звук, публика!!!, сервис (да-да поесть и попить тоже), дизайн и антураж в целом, и в последнюю очередь цена. Ну и что, что билеты 200 рублей! Заплати в два раза больше, чтобы не портить впечатления от фильма, и ну наконец, перед девушкой не опозориться. .. Иначе весь фильм будешь слушать бам-бам с дискотеки на нижнем этаже (вибрация ощутимая, отвлекает сильно), к тому же люди (публика) будут ходить, вставать, комментировать, ругаться матом и разговаривать по мобилкам. Охранники и прям жутко негативные, навязчиво осматривают, все запрещают total-control. Пепси, который мы купили У НИХ в баре, нам не разрешили занести в зал. Спрашивается, а зачем подстаканники делать надо было? В бильярдной вечно местная молодежь тусуется, стола свободного не дождешься. Единственное, чем Балтика берет - это всегда свежим репертуаром. Все новинки появляются сразу. Вот и смотрите, взвешивайте, стоит ли?
Лично мне все в кинотеатре понравилось... кроме цены :( Да, возможно 200 рублей для многих не деньги, но позволить себе выбрасывать такую сумму 1-2 раза в неделю - это слишком. Балтику я бы отнесла к таким кинотеатрам как Пушкинский: туда можно отвести приехавших в гости родственников, собраться с друзьями, чтобы посмотреть какой-нибудь уж сильно "суперский" фильм. Но ведь такие события происходят крайне редко, а вот просто сходить расслабиться, успокоиться, оторваться от повседневности в Балтике тяжело, точнее дорого... Умом понимаю, что хорошее дешевым быть не может, тем более кинотеатра, тем более в Москве, тем более Балтики...
Все кто писал про то что в зале нельзя пить и есть ОТДОХНИТЕ !!!!!ВЫ ЧТО ПРИХОДИТЕ В КИНОТЕАТР ХАВАТЬ ИЛИ ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ!!!!решите это для себя.Кинотеатр РУЛЕЗЗЗ..!!!..!!!
Проблема с температурой в зрительном зале устранена. Уточните, пожалуйста, на каком входе Вы считаете необходимым поставить систему безопасности? Какую и зачем? На входе в кинотеатр служба безопасности работает, также установлены системы видеонаблюдения.
Кинотеатр хороший, комфортный зал, хороший звук, экран. Минус - ужасно холодно в зале! И не мешало бы поставить систему безопастности на входе ...
В Балтике на данный момент ЛУЧШИЙ ЗВУК В МОСКВЕ. Это действительно так. Сходите - не пожелеете. Сайт www.baltika-kino.ru
Сегодня был в "Балтике" и ничего ужасного НЕ было: никто НЕ ходил по залу, НЕ говорил ничего, единственное что - так это охранник на входе обыскал, но это во многих кинотеатрах бывает... А так "Балтика" - СУПЕР: комфортный зал, большой экран, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, действительно лучший в Москве, звук!!! Мне очень понравилось и цены терпимые, тем более для такого уровня! "Балтика" - лучший кинотеатр!
Такого идиотизма не видела нигде.Прилизанная "Балтика" с гестаповскими порядками. Не попить, ни поесть во время просмотра фильма невозможно, потому что злостная тетка ходит и пасет повторяя безустали :"Не сорите,не крошите, не пейте, с пивом нельзя, охрану позову" охрана приходит, милицию вызывают. Короче отдохнуть невозможно.Никому не советую ходить в "Балтику". Была единственный раз и последний. Всем друзьям скажу, чтобы не ходили. И Вам не советую.Отгрохали ремонт, а отношение к людям, которые заплатили деньги и пришли отдохнуть-просто непонятное.
Конечно это ближайший кинотеатр от моего дома но больше я туда не пойду! А все из-за того что в прошедшие выходные мы попали в очень неприятную ситуацию: позвонив по телефону в кинотеатр мы узнали, что идет "Машина времени", но купив билеты и усевшись в зале поняли, что попали на другой фильм. Этот фильм смотреть мы не собирались и поэтому, покинули зал, решив что нам без проблем поменяют билеты на следующий сеанс. Но как же мы ошибались! Кассир сказала, что раз контроль у билетов оторван, то ничего нам не светит. Молодой человек неприятного вида представившийся менеджером решить эту проблему не смог и сказал, что если мы хотим получить деньги за билет обратно, нам придеться 2 часа ждать директора. В итоге фильм посмотреть нам разрешили, но настроение было безнадежно испорчено, и сеанс оказался на 2 часа позже что сбило наши планы. А ожидая решения нашей проблемы, оказалось что мы не единственные жертвы хамского отношения персонала кинотеатра к клиентам. Так что вывод такой: отделать кинотеатр отделали, но приличного персонала не нашли. К тому же первое что Вас встречает при входе в зал, это объявление "Жвачки не жевать, пиво и алкогольные напитки не пить". А цены за билеты стоят очень даже прилично; вечерний сеанс 200 рублей, почти как в "Пушкинском", но сервис описанию не поддается, из-за полного его отсутствия. Так что лучше съездить в какой-нибудь центральный кинотеатр, чем портить себе настроение в своем же районе!
Балтика - суперррррррр!!!!! Хоть и билеты подорожали.Зато кинотеатр приличным стал.И от дома не далеко. Полный улет!!!!!!!!!!!!!!!
Сходил туда 3 раза, если честно то гадюшник, но прилизанный, короче если хотите дешево и рядом с домом - то Балтика the best.
Ошибочка в моём мыльнике!! Кто знает ещё хорошие места в Тушино, пишите!!
Вообщето, чё здесь обсуждать!! Я фанат своего района, а Балтика самый приличный кинотеатр!! Когда сделали VIP, я забыл про все кинотеатры Москвы!! Если бы сделали и всё остальное, было бы вообще замечательно(имею введу дискотеку и бар), а то на данный момент это просто отстой, приходится ездить в Цезарь( в Митино) или в новый Бора-Бора на Свободе( в котором пока народа нет, зато неплохо кормят из ресторана и пиво всего 50 руб.)!!!
Ritka dura(navernyaka), no eto vse lirika =)) A vaashe BaLtika rulit, po toi prostoi prichine, chto ya eshe nixde okromya VIP-zoni ne sidel - a esli vi i vzyali bileti ne tuda, to idite tuda, i pust' toka poprobuyut sognat' =)) P.S.: Obsluzhat po visshemu klassu, eto v nature po vissh4emu, ili tak - minet i rabezhalis'? :)) XbIxbI =))
Балтика - Самый лучший кинотеатр!!! И еще: Ритка никогда никому ничего не гонит!
Помоему Рита гонит!;)
Все замечательно, только не надо польщаться на халявные билеты для студентов - при этом вы не попадаете в VIP зону. А в данном кинотеатре нормальные кресла только в данной зоне. Вообще, рекомендую всем жителям ближайших районов столицы.
Вы даже не можете себе представить, что такое БАЛТИКА!!! Это супер кинотеатр, с гипер удобными vip местами, удобными подстаканничками и чистым, как мелодия дождя, звуком. Кинотеатр находится в одном из чистейших районов Москвы - ТУШИНО и потрясает своей гармоничностью.Несмотря на такую роскошь, заплатите вы всего 50 рублей(днём) или 100 рублей(ночью). ВНИМАНИЕ!!! БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС!!! Если вы скажите пароль "Я ОТ РИТЫ", вас пропустят совершенно бесплатно и обслужат по высшему классу!УДАЧИ!
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва:
Rambler's Top100