Музеи столицыЗаказ билетовЗакажите билет на спектакль с нашего сайта!Выбери фитнес-клуб для себя!American Express в Москве
moscowout
поиск:
Halloween
Магазины карнавальных костюмов
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Ночная жизнь
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Здоровье и красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда и аксессуары
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Экстремальный спорт
Школы танцев
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Библиотеки
Литературные вечера

Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы


О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
Забронировать номер

COSMOWORLDS

Кино / Кинотеатры

Отзывы об объекте "Киноплекс На Ленинском"
Bereal 21 сентября 2004 *
Говно а не киношка. Цена в 17.05 на фильм ГЛАЗ-2 в субботу НА ЭКОНОМ составляла 250 рублей. Это в такой то заднице. Офигеть не удивительно что в зале было человек 10 от силы. Вообщем не ходите товарищи туда.
 
Яна,
[email protected]
18 марта 2004 *
Простите, что не о кинотеатре, а о интернет-кафе!..но это о персонале, а персонал там такой...Ни в коем случае не ходите в это интернет-кафе! Советую от чистого сердца! Даже если у вас срочное дело и просто супер-важности!!! Вас подставят ещё больше, вы потеряеете кучу времени и нервов на общение с администраторами! Сегодня мне было надо распечатать текст с форматированием 2 страницы на листе!Кто не знает, что так можно сообщу, что печатаю так всегда и получается маленькая брошурка, которую можно сложить пополам. Так читать становится намного удобнее. Итак, при распечатке файла возникли проблемы, которые мне разрешить так и не помогли: сначала документ вообще не печатался, т.е. выходили почти пустые листы, когда я посылала на печать(Деньги за меня за почти пустые листы собирались взять чётко подсчитывая их количество!), потом мне помогли и докумен всё-таки распечатали, но в конце вышли те же самые листы! И возможности взять за меня деньги за пустые листы пропала. На что всё же сказали, что у меня кривое форматирование документа... Хотя его же я распечатала через 10 минут в соседнем интернет-кафе в "Салюте". Могу сказать, что документ, распечатанный в ЦДТ, за который заплачены деньги в размере 5р. лист читать невозможно, т.к. принтер не понял некоторые символы в документе, периодически возникают доллары, звёздочки, иксы, а также буквы наплывают друг на друга... Искренне советую, не пользоваться услугами этого интернет-кафе.
 
Ирина 30 мая 2003 **
Ходили с друзьями на "Чудоков", но речь не о фильме. Залы пустые, в кофе никого, скукота. А персонал какой-то злой и невоспитанный. Огрызаются, глаза голодные. Место жуткое.
 
AKm,
[email protected]
27 марта 2003 *
Ходил 23.03.03 на фильм "Читай по губам". Когда вошёл в кинотеатр, всё было прекрасно, вежливые кассиры, уютная, но в то же время не однообразная обстановка. В красном зале тоже было очень уютно. Места мягкие, удобные. НО! когда начался фильм в низу появилась строчка с русским переводом. Дубляж фильма отсутствовал. Сидя на заднем ряду и слушая французскую речь можно было с трудом догадатсья о чём идёт разговор. Ни в кассах при покупки билета, ни где бы то нибыло ещё о том что фильм без дубляжа не предупредили. Вечер воскресенья был испорчен напрочь. Желания посетить этот кинотеатр в будущем отпало на долго.
 
mortor 7 февраля 2003 *
Кинотеатр ОТСТОЙ!! Не залы а клетушки, экраны очко в мир. Злые кассиры и бармены. Коктейли недоливают и не так делают как надо. А вообще пришел смотреть Властелина Колец в день премьеры, а они говорят: "Он у нас только через 2 недели будет, тогда и приходите". Я спросил Почему? А мне говорят: "Политика руководства такая". СТРАННАЯ У ВАС, РУКОВОДСТВО, ПОЛИТИКА!!!ОТСТОЙ, больше туда не пойду и Вас не советую.
 
HIS,
[email protected]
11 декабря 2002 ***
Кристина "а если с молодым человеком, да ещё и на последнем ряду, ооооооооооо, могу только позавидовать" Э.. это старо, как бабушкины тапочки, ты в кино зачем ходишь? Сними гостиницу!
 
Кристина 26 сентября 2002 *****
Не сказать, что СУПЕР кинотеатр, просто потому что мне сравнить не с чем, я думаю, что есть и лучше. Но, могу сказать точно, что если пойдёте в красный зал - не ошебетёсь, очень уютно, звук отличный, а если с молодым человеком, да ещё и на последнем ряду, ооооооооооо, могу только позавидовать. ПРОСТО СУПЕР! Насчёт кафе - это правда, что написали на сайте, и насчёт игровых автоматов, вообщем сходите, и убедитесь своими глазами.
 
MauS,
icq#111036341
26 сентября 2002 *****
Довольно приятный кинотеатр, очень стильный и вообще развлекательный комплекс ;) Весь приятный. Что там есть, смотрите на www.kinoplex.ru
 
Добавить свой отзыв

Имя:
e-mail:
Текст отзыва:
Не забудь поставить оценку:

<<< вернуться
Афиша:
Календарь событий:
октябрь/ноябрь
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя


Регистрация:
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Реклама:

RB2 Network

RB2 Network

Начало / Кино / Кинотеатры / Киноплекс На Ленинском / Отзывы
Rambler's Top100

Copyright © 2004