"Киноплекс На Ленинском"

Адрес:
Ленинский проспект, д. 146 (здание ЦДТ).

Метро:
Юго-Западная

Телефон:
(095) 105-11-30 (многоканальный)

E-mail:


www:
www.kinoplex.ru

Расписание работы касс:
ежедневно с 10:00 до 01:00

Описание:
19 января 2002 года открылся развлекательный центр Киноплекс, в помещении Центрального Дома Туриста. Спорт-бар для настоящих болельщиков: здесь размещен большой телевизионный экран с прямыми трансляциями спортивных событий. В вечернее время – дискотека. По пятницам и субботам - живая музыка. Зона азартных аппаратов Lucky Time: со специально разработанной многоступенчатой накопительной призовой системой для всех автоматов.
Кофейня Магия Кофе: современное заведение с широким выбором кофе, напитков и вкусных десертов. Детская игровая площадка «Мульти-Пульти»: специальная игровая для маленьких детей (под присмотром опытных бебиситтеров). Здесь детям предложат искупаться в сухом бассейне, попрыгать на батуте, посмотреть мультики и детские фильмы. Кроме этого, проводятся разлмчные викторины и конкурсы (30 рублей в час). Ресторан самообслуживания «Панорама»: посетители могут видеть то, что они выбирают, некоторые блюда готовятся прямо на глазах. Интернет-кафе КиберХаус: для любителей лучшие игры, приятная обстановка, внимательный персонал (15 рублей за 15 минут). Зона игровых автоматов ДигиМакс: игровые и развлекательные аппараты.
Кино бары: продажа поп-корна, безалкогольных напитков и пива перед сеансами. Три кинозала: зал красный – 61 место, зал зеленый – 192 места, зал № 3 – 258 мест – оборудованных по последнему слову техники: звук в зеленом и синем зале - Dolby Digital Sorround EX; в красном - Dolby Sorround. Кинопроекционная аппаратура фирмы Christie (USA).

Комментарии к цене:
Цены на билеты в кино от 70 до 230 рублей. Скидки для школьников, студентов и пенсионеров понедельник-четверг на первые 3 сеанса - 20%. Скидки для детей до 10 лет каждый день на первые 3 сеанса - 20%.


Проезд:
От станции метро "Юго-западная", выход из метро в сторону улицы 26-ти Бакинских коммисаров, проезд на любом виде траспорта 2 остановки в сторону Ленинского проспекта.

Тип кинотеатра:
современный


печать
http://www.moscowout.ru/cinemas/cinemas/111785/

<эназад