Rambler's Top100

Календарь событий

август | сентябрь
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КИНО/КИНОТЕАТРЫ


Отзывы о заведении "Тбилиси"
Хочу прояснить некоторые вопросы: в штатном расписании кинотеатра "Тбилиси" операторы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Всю интересующую вас информацию такую как : расписание , стоимость билетов , репертуар - вы можете получить по справочному телефону 795-3-795 , где очень доступно и подробно вам объяснит электронный оператор. Большая просьба к Мерзавке и другим уважаемым кинолюбителям не звонить непосредственно в наш любимый кинотеатр и не отвлекать от работы бухгалтеров , товароведов , менеджеров - своими несомненно важными вопросами ; т. к. персонал кинотеатра не имеет никакого отношения к выдаче справок , и телефон предусмотрен исключительно для служебного пользования внутри сети Формула Кино.
Да уж,персонал кинотеатра Тбилиси действительно притча во языцех,больная тема и руководству действительно надо с этим что-то делать,иначе кроме тех,кто живет рядом и может просто зайти узнать о сеансах и ценах,люди сюда ходить просто не будут, потому как достаточног пообщаться с "милой" девушкой оператором,как желание идти на фильм отпадает.простой вопрос "а места у вас будут свободные?" вызвал длинный монолог на тему что вы задаете тупые вопросы,у нас зал-на-800-с-чемто-мест и как вы думаете,будут места или нет? Милая девушка,если вы вдруг это прочитаете - я ни разу еще не была в вашем кинотеатре и какой у вас зал не знаю!!!еще одно: мне всегда казалось что работа оператора заключается в том,чтобы отвечать на вопросы и давать ту информацию,о которой спрашивают.вот вам диалог: -а сегодня сеансы на .... фильм есть? -да,вам во сколько нужно? -а какие есть? -слушайте,скажите что вам надо,я что вам должна все сеансы перечислять чтоли??мне что делать нечего по-вашему? ну вот,по-моему просто без комментариев.......
Я вне себя от ярости...Всех ОПЕРАТОРОВ НАДО УВОЛЬНЯТЬ!!!!! Я позвонила-спросила, а меня послали МАТОМ КУДА ПОДАЛЬШЕ...... Если Вы не примите меры, то ИХ ПРИМУ Я!!!!
Если вообще кто-то из руководства это все читает, то я уважаю Тбилиси больше, если прислушивается - еще больше ;) Хороший кинотеатр.. Сразу о минусах - Поменяйте кинопроектор - на картинке от сеанса к сеансу - все больше артефактов (линий и точек)- дешевый проектор и экран.. Хотя я не знаю какие у вас фильмы - но тут подвоха скорее нет... Из разряда мелочей - в баре с попкорном раньше 5 минут свою минералку и сок не получишь - при отсутствии очереди %)) Хотя - должны же где-то практиковаться бармены!!! И... Тут я проявляю мужество - достойное оценки - однажды паренек за стойкой - дал мне сдачи на 50 р больше положенного.. Приятно, но совесть дороже! %)
Очень хорошие воспоминания от старого Тбилиси или же Тифлиса. Персонал - прыщавые подростки. Уютно, но Стрела и Горизонт круче.
А знаете почему? Потму что он находится рядом с моим домом, и ни в какие там сраные Кодаки переться не нужно.
Нормальные цены, внутри очень мило. Вот учёба начнётся, "персонал" уберут :-) И всё будет зашабись!
Да... Кинотеатр хороший, а вот обслуживание просто отстой. Только из-за этого ходить туда не хочу. А так - супер.
Зал большой, но вот звук, как нам показалось, не слишком качесвтенный, фонит немножко... А так цены доступные, и бар юутный, хотя про персонал в предыдущих сообщениях не ошиблись.
да, кинотеатр ничего.. про обслуживание я промолчу... радует то, что он близко находится... бар неважный... музыка играет такая, что уснуть можно, хоть бы радио поставили.. теперь еще и билеты подорожали... :( если не считать этих минусов, то всё хорошо! =)
Всегда бы было такое соотношение цены и качества, а с персоналом я не сталкивался, сегодня попробую))
сам кинотеарт очень даже неплох, хороший звук Но вот обслуживание хамское, набрали каких-то подростков, которые не имеют даже вежливо разговаривать!
Классный кинотеатр,советую сходить не хуже Пушкинского и цены доступные. Прикольный интерьер. Сходи не пожалеешь, особенно кто рядом живет, не надо далеко ехать.
Да, кинотеатр был хорош пока не подорожал. Персонал самый обычный. Плохо что всю неделю один фильм идет, можно ведь как "... на Красной Пресне" побольше показывать. Я думаю он подорожал из-за ажиотажа на Американский пирог, ходил туда на третий день после премьеры, а народу все равно дох; "% было да еще и утром. Нет это хорошо что много людей ходят, но все таки меру надо знать. Еще чуть не забыл, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, мой друг забыл в зале свой шапку. Может ли он за ней прийти если ВЫ ее нашли, а?
Хороший кинотеатр,цены доступные, звук ничего, единственная лажа была на сеансе "Американский пирог-2" в 16-00 18 ноября.Кто присутствовал,тот знает. Да, и персонал оставляет желать лучшего.
Мне там очень нравится,там самые доступные цены и можно просто потусить...там нет такого,как в пушкинском,там нет никаких понтов...короче просто супер...
МНЕ В ТБИЛИСИ НРАВИТСЯ, РЯДОМ С ДОМОМ И ФОНА Я НЕ СЛЫШАЛ. А ТО ЧТО ВИДНО ХОРОШО ЭТО ФАКТ. БАР НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИ! А В "АЛМАЗЕ" НЕ БЫЛ? ГДЕ ШМОНАЮТ НА ВХОДЕ? ВОТ И СХОДИ! ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ ПОТОМ СКАЖЕШЬ.
Кино-театр просто супер.Я был во многих кино-театрах,"Тбилиси" ни чем не хуже,а во многом даже лучше!
Ужасный кинотеатр :(((( VIP зона занимаеет практически все пространнство :( Изображение с каким-то молочным оттенком :((( Звук не может перебить шум чавканья попкорном :(((( Вентиляция НЕ РАБОТАЕТ :((((( Хотя может это специально, чтобы больше покупали нипитков :(( От пьющих пиво несет перегаром :(((((( Зал потрепанный, других слов нет :((( Очень огорчена :(((
Прикольный кинотеатр. Цены для студентов самое то. Звук как в том же Горизонте, а персонал очень даже милый.
Обстановка хорошая, экран не загорожен спинами сидящих спереди людей, есть бесплатные вечерние сеансы(!) благодаря Станции 2000. Но отношение обслуживающего персонала, конечно, оставляет желать лучшего...
безпредел какойто пришел посмотреть братство волка, столько рекламы, а копию фильма не предоставили. больше не приду! не ждите!
Да персонал, конечно, полный отстой! Но тем не менее этот кинотеатр продолжает оставаться моим самым любимым. Всем советую!
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: