ПОИСК:
Бумеранг
Найдено в разделах:   Кинотеатры
Телефон: (495) 221-50-67 (автоответчик), 221-50-68
Адрес: Варшавское шоссе, д. 87 Б
Метро: Варшавская
Тип кинотеатра: современный
Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 24:00
Расписание работы касс: Кассы открываются перед началом сеанса.
Многозальный кинотеатр «Бумеранг», расположен на 3 и 4 этажах торгово-досугового центра «Варшавский». Кинотеатр рассчитан на 819 мест, оснащён современным оборудованием и соответствует мировым стандартам. Посетители могут оставить верхнюю одежду в гардеробе, что весьма актуально при наших погодных условиях, но, к сожалению, стало редкостью в столичных кинотеатрах. На территории кинотеатра открыты бар-кафе, видеобутик и кинобар.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество (звук+изображение) :
Атмосфера :
Цены :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кинотеатры» : 1 Все рецензии раздела

Бумеранг на Варшавке

Поход в этот кинотеатр не удовлетворяет заядлого киномана несмотря на удовлетворительную обстановку. К несомненным плюсам относится: - близкое расположение к метро Варшавка - непосредственно в ТЦ Варшавский на третьем этаже; - присутствие на том же уровне различных общепитовских заведений; - неплохая раздевалка (в осенне-зимнее время); - возможность пронести с собой еду в кинозал; - неплохая работа кондиционеров. Но есть минусы, которые перевешивают плюсы, и к ним относятся: - экран кинозала расположен не по центру, а смещен; - во многих кинозалах лестница для прохода зрителей на места только одна, т.е. возникает смешная ситуация - если человек ошибся рядом, а его место расположено в конце ряда и соответственно выше, то у него есть только две возможности это исправить: перелезть через сиденье, либо потревожить большое число уже сидящих сразу как минимум на двух рядах; - подсветка при выходе с двух сторон на покрытии иногда приводит к комичной ситуации: повернув налево - упираешься в закрытую дверь, повернув направо идешь в нужном направлении; - недостаточно широкое расстояние между рядами; - подставки под коктейли на подлокотниках сидений недостаточно глубокие и иногда сосед может опрокинуть твои напитки (ситуация кому повезет?); - работа одного окошка кассы приводит к достаточно большой очереди; - нет возможности увидеть расположение свободных мест при покупке билета, что, учитывая одно рабочее окошко, еще больше увеличивает время самой покупки. Но в общем если вас устраивают невысокие цены, близость к метро, возможность после кино пройтись по магазинам, зайти перекусить - то это ваше место.

12.05.2007 16:52:26

Эта рецензия была полезной для Вас?
0 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел кинотеатры Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!