Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Первый в истории он-лайн fashion показ от 2 Gun Towers

2010-05-16 19:51

Дизайнерский дуэт Иры Крупской и Андрея Мельникова 2 Gun Towers представляет новую коллекцию сезона осень/зима 2010/11 «Homo Virtuality» / Человек Воображаемый.  

2 Gun Towers, World Fashion Channel и [email protected] с гордостью представляют первый в истории мировых Fashion show показ коллекции, целиком созданной в 3D технологии, презентацию которого осуществят в режиме online на весь мир World Fashion Channel и mail.ru.

Одежда, воплощенная в 3Д и одежда в реальности абсолютно соответствуют друг другу, являясь некой константой, объединяющей виртуальный и реальный миры. Воображение становится реальностью, которую можно примерить и носить. Никогда до сих пор реальность и воображение не переплетались так причудливо. Виртуальные модели одежды превращаются в реальную одежду. Реальные манекенщицы становятся подданными его величества монитора, теряя вес и приобретая бессмертие. Привычное модное дефиле переносится на мега подиум, перекинутый между футуристическими башнями Fashion острова.

1200 секунд 3D анимации.

1 миллиард 600 миллионов полигонов в сцене.

150 дней работы.

4 рабочие группы в России, Новой Зеландии, Франции, Украине.

Это уникальный проект, как уникальная презентация, где зрительный зал – весь мир.

Мировая Интернет – премьера состоится 20 мая, 18.00 по Гринвичу, 21.00 по Московскому времени. Каждый зритель - VIP гость и никакой давки на входе, в его распоряжении свободное пространство, где никому не будет тесно.  

Подробности читайте в интервью с дизайнерским дуэтом 2 Gun Towers.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru