Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

«Мужские вещи в женском гардеробе» от Ксении Собчак

2010-05-31 14:42

Ксения Собчак — светская львица, телеведущая, икона стиля, а теперь еще и эксперт по стилю SAVAGE. Она всегда в курсе последних модных событий, отличается собственным неповторимым вкусом. Тысячи девушек и женщин по всей России хотят знать ее «стильные» секреты.

5 июня 2010 года у представительниц прекрасного пола появится возможность лично пообщаться с Ксенией Собчак на открытом семинаре «Мужские вещи в женском гардеробе» в Институте Домашнего Очага. Ксения расскажет о последних модных тенденциях и покажет, как можно выглядеть стильно и модно, не затрачивая много денег, времени и усилий! Используя вещи мужской коллекции SAVAGE, Ксения Собчак создаст интересные и по-настоящему женственные образы.

В заключительной части семинара участницы смогут самостоятельно подобрать комплект и получить совет и оценку Ксении Собчак, задать ей все интересующие вопросы.

Первые 30 человек, приславших заявку на посещение семинара, смогут посетить его бесплатно! Для того чтобы забронировать место в группе: отправьте письмо заявку на адрес [email protected] , в теме письма укажите название мастер-класса (семинара). В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон.


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru