ПОИСК:
Булгари/ Bulgari
Найдено в разделах:   Бутики
Метро: Охотный ряд
Телефон: 095-933-3390
Адрес: Третьяковский проезд, д. 1/1
Факс: 095-933-3393
Страна производства товаров: Италия
Специализация: ювелирные изделия/бижутерия
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, JCB, Union, Diners Club, Visa Electron, Maestro, STB, Visa
Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00
Открылся первый в России бутик Bulgari - имени, на протяжении более ста лет являющимся синонимом итальянского стиля в ювелирном искусстве. Исключительное положение Bulgari в мире предметов роскоши обусловлено уникальной философией сочетания эстетики античного классицизма с элементами современного дизайна. Мир состоит из мелочей, роскошный мир - из роскошных мелочей. Bulgari один из самых последовательных создателей роскошных образов этого мира: легендарные литеры украшают ювелирные изделия и шелковые галстуки, часы и кожаные сумки, очки и флаконы с духами, столовое серебро и аксессуары. Сегодня наряду с ювелирными изделиями и часами Bulgari представляет богатую коллекцию, включающую парфюмерию, очки, аксессуары из кожи и шелка, а также предметы домашнего обихода линии Home Designs. Изящная роскошь ювелирных украшений Bulgari подчеркивает блеск звезд мирового уровня.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бутики Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...