Выиграй перьевую ручку ParkerПолучи скидку на вечерний сеанс в кинотеатр "Гавана"Проведи свое интернет исследование и получи 50$!Получи скидку в кинотеатр "Победа"Выиграй билет на "Бесшабашное ограбление"
moscowoutLife-style изнутриВсе о кофеЛюбопытные интервью
поиск:
COSMOWORLDS

 СкидкиЕдаРестораныБарыКафеКофейниФастфудБутики: вино, табакКиноКинотеатрыВидеопрокатыВидеомагазиныНочная жизньКлубыТанцевальные клубыГей-клубыСтриптиз-клубыМузыкаКонцертные площадкиОпера и балетКонцертные залыМузыкальные магазиныКлубыТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияКазиноБоулингБильярдКараокеИнтернет-кафеОтдых с детьмиПарки и аттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаФитнесс-клубыСалоны красотыБани и сауныМодельные агентстваСолярийТату и ПирсингОдежда и аксессуарыБутикиПодаркиУкрашенияОбувьРаспродажиТорговые центрыРынкиСэконд хэндыСвадебные салоныСети магазиновАктивный отдыхСтадионыБассейныСпортивные клубыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда автомобилейКнигиКнижные магазиныБиблиотекиЛитературные вечераЖивотныеЗоомагазиныТовары для животныхВетеринарные клиникиПитомникиГостиница для собакКлубы собаководов
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Специальные проекты
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Метро
Чат

О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Наши авторы
Реклама на портале

Одежда и аксессуары / Бутики
Отправь описание другу
Магазин "Trends"
Адрес: ул. Никольская, д. 25. ТЦ “Наутилус”, 3-й этаж
Метро: Лубянка
Телефон: 095-937-0528


Наутилусаможно найти несколько вещей итальянского производства. Работают с разными дизайнерами. Дизайнеры любят Trends, а Trends - дизайнеров. Юные продавщицы в бутике могут без подготовки прочесть лекцию об основных тенденциях моды, снабдив её прибаутками из жизни модельеров. И ещё приятно: если одежда очень нравится, но не подходит по размеру или фасону, необязательно уходить с испорченным настроением. Можно через Trends связаться с приглянувшимся дизайнером, он разденет, осмотрит и тут же придумает, какая вещь нужна именно Вам, под Вашу фигуру, причёску и манеру поведения. И изготовит её специально для Вас. Цена этого удовольствия будет вычисляться таким образом: стоимость вещи + 30%. А если Вам нравится вещь, но нет Вашего размера, то можно через Trends заказать свой размер - сошьют. За это даже 30% не потребуют - только стоимость вещи.
Сейчас Trends работают с двумя российскими модельерами: Владимиром Горшковым и дуэтом Nina Donis.

 Описание:

Trends Fashion Group занимается в основном продажей отечественной дизайнерской одежды, хотя в бутике на 3 этаже
 Часы работы:

ежедневно с 11:00 до 21:00

 Страна производства товаров:

Италия, Россия

 Вид магазина:

Именной бутик

 Специализация:

Авторские модели одежды




Отзывы
  
Печатная версия
  

Афиша:
Календарь событий:
101112131415161718192021222324252627282930
июнь
пн вт ср чт пт сб вс
Голосование
Вы преобретаете одежду:
в секонд-хэнде
в магазине
в именном бутике
на рынке


- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя

Регистрация:
Забыли пароль?
Логин:

Пароль:


Места рядом:
Кафе "У дяди Сэма/ Uncle Sam's"Кафе "Лофт Лофт"Ресторан "Джонни Толстяк"Ресторан "Портофино"Ресторан "На полпути"Ресторан "Никольский дворик"Большой зал Политехнического музеяРесторан "Агдам"Ресторан "Лотос"Клуб "Петрович"
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Реклама:
RB2 Network

RB2 Network

Начало/ Одежда и аксессуары/ Бутики/ Trends
Rambler's Top100
www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2002