ПОИСК:
Swatch (ТЦ "Ашан-Мытищи")
Найдено в разделах:   Бутики   |   Сети магазинов
Телефон: (095) 775-89-23
Адрес: Осташковское ш., д. 1
Метро: Медведково
Распродажи: предпразничные
Специализация: подарки
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Diners Club, Maestro, Visa
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
Swatch - это не просто стильные часы, это модный аксессуар. Часы Swatch не только показывают время, но и дают человеку нечто большее: уверенность в себе, возможность экспериментировать с имиджем. Высокое качество, доступная цена, европейское производство - есть множество причин выбирать Swatch. "Большинство вещей в этом мире уже изобретены", - сказал однажды Жак Мюллер, глава отдела развития и исследования швейцарской часовой компании ЕТА AG. Уникальное крепление ремешка - еще одна отличительная особенностью часов Swatch.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Сети магазинов» : 1 Все рецензии раздела

Проданы неисправные часы с автоподзаводом, в первый день обращения мальчики сказали, что часы исправны, просто я пользовался ими неправильно, поверил, взял на сутки по их указанию на тестирование, все повторилось - часы через 15-20 мин останавливаются, при повторном обращении часы были отправлены на ИХ экспертизу на 14 дней (читайте таблички), жду дальше, оповещу через 12 дней

02.12.2007 1:26:06

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел сети магазинов Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...