Скрыть результаты поиска

Игромакс

Адрес
71 км МКАД
Метро
Митино, Планерная
Официальный сайт
www.igromax.ru
Часы работы
без выходных и перерывов с 10 до 22 часов

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

СРЦ «Игромакс» находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Вэй Парк, расположенного на внешней стороне 71 км.МКАД.


В центре имеется более 90 игровых аппаратов для любого возраста,3-хэтажный детский лабиринт и батут.


Главное направление деятельности – это аттракционы и игровые аппараты для детей всех возрастов и их родителей. Для самых маленьких есть детский лабиринт. На время совершения покупок родители могут безбоязненно оставить малыша в центре на длительное время. Он не останется без присмотра.


Вход в центр бесплатный, каждый день без выходных и перерывов с 10 до 22 часов.


Игромакс подарит вашему ребёнку самый необычный День Рождения в его жизни. На празднике именинник и его гости превратятся в отважных пиратов или супер-героев, совершат путешествие в страну День Рождения, побывают на шабаше настоящей нечистой силы, исполнят ритуальный танец племени индейцев.


Предлагаются различные анимационные программы. Стоимость Праздничной программы фиксированная и не зависит от количества гостей. Более подробную информацию можно узнать у банкетного менеджера Алёны 8-915-349-56-13 или по тел. 363-63-93

Loading .....
Loading .....
Loading .....

Комментарии (2)

Владислав 2011-09-19 10:08:56
Здравствуйте. В пятницу, 16 сентября, с 19.00 - 22.00 ходили играть с друзьями в боулинг. Нашли Игромакс благодаря акции, которая расположена на сайте www.weclever.ru. Боулинг понравился - небольшое, уютно помещение; технические проблемы с дорожкой практически отсутствовали; спасибо официантам за быстрое обслуживание! Однако есть один негативный момент... Бронировал дорожку на свое имя на 19.00. Подошли к стойке регистрации в 18.57. Молодой человек - Муклуков Иван (впоследствие узнал у него его фамилию и имя) сказал, что в данные момент все дорожки заняты (несмотря на бронь!) и что можно будет начать через 25 минут. Никаких проблем - 25 минут мы подождали, далее играли на 5 дорожке. А вот ближе к концу, к 22.00, началось самое интересное. За 25 минут до конца нашу дорожку закрыли, причем без всяких объяснений и предупреждений! Пошли разбираться - вышеупомянутый молодой человек сказал, что наше время вышло и что никаких 25 минут мы не ждали, а начали играть ровно в 19.00! Я лично был крайне расстроен поскольку нам даже не дали закончить игру, а буквально выгнали с дорожки! Безусловно я все понимаю - ажиотаж, акция, но так обманывать людей крайне некрасиво! Так еще и доказывать с невозмутимым видом, что мы сами во всем виноваты. В боулинг хожу часто, в целом походом в данный боулинг остался доволен. Однако считаю, что стоит поработать с некоторыми людьми на ресепшене - не стоит разочаровывать людей невежливым персоналом, который не умеет и не хочет добросовестно работать и здорово подрывает имидж клуба! Если бы не вышеописанный случай очень может быть и зашел бы поиграть и без скидки, теперь же хорошенько подумаю, а стоит ли... Спасибо.
Гость 2007-12-22 02:14:00
Нормальное заведение, неплохие автоматы, но, к сожалению, в ноябре 2007 года они сократили свои площади и теперь стал намного меньше по размеру игровой лабиринт, теперь нет гардероба (что очень неудобно) и нет Qzar. В принципе, просто поиграть на игровых автоматах, оставить детей на время посещения магазина можно, зайти после кинотеатра можно, мы периодически бываем.

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя:E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru