Скрыть результаты поиска
Архив Специальная акция
Спасибо. Ваш голос принят!

Команда России едет на Кубок мира по Кондитерскому искусству

2010-03-26 14:37

Россия заняла второе место в европейском отборочном туре на Кубок мира по Кондитерскому Искусству.

7 марта 2010 в Париже в рамках выставки Sirest и конкурса Open de France de Dessert состоялся европейский отборочный тур на Кубок Мира по Кондитерскому искусству, в результате которого команда российских кондитеров заняла II место.

Российскую команду представляли Тамара Мухина, шеф-кондитер группы компаний Аркадия Новикова, а также Елена Медведева, кондитер-декоратор кондитерского ателье Renardi. Президентом команды и членом жюри от России была Людмила Букина, шеф-кондитер гостиницы Золотое кольцо. Участников определила конкурсная комиссия Международного кулинарного салона «Мир ресторана и отеля» и компания «Бона». За пять часов участники должны были создать скульптуру из сахара и скульптуру из шоколада, приготовить фруктовый торт и десерт на тарелке с использованием шоколада, объединенные общей темой. Свои творения российская команда представила на суд международного жюри в тематике «Кабаре».

В тройку победителей вошли команды Испании, России и Англии. Всего в конкурсе участвовало восемь стран. Пять команд-победителей поедут в Лион на кубок мира по кондитерскому искусству, который пройдет в январе 2011 года.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

editor

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.