Календарь событий

апрель | май
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

ЕДА/КАФЕ


Отзывы о заведении "Марика"
Хм... почитала и расстроилась:( неужели все так плохо? предложили в эту пятницу сходить, а теперь вот думаю и сомневаюсь:(
Обслуживание, кухня все ок!Но единственное, что не понравилось, так это папики и крутые мальчики, которые сидят за столиками вдоль танцпола и обсматривают всех с наглым видом!брррррррр
Классное место. Но я думаю, что "в своей тарелке" здесь себя чувствуют только завсегдатаи этого заведения. Что ж, это совершенно нормально.
Прочла отзывы о "Марике". Очень странно, что люди пишут не про клуб, а про себя. Мне лично в "Марике" понравилось. Не дешево, но и кухня изысканная, обслуживание хорошее и атмосфера приятная. А за вышеперечисленное надо платить. Что касается "быдла" - оно есть везде, как бы оно не было одето и сколько бы денег не имело. От этих людей сущность клуба не меняется.
Карин, а составь мне компанию.
Рецензии, а не "резенции". И писать ТЫ их не умеешь, а не Карина. И вообще, твой отзыв говорит о том, что ты являешься человеком, глубоко не удовлетворенным этой жизнью (как физически, так и морально). Твой отзыв очень смахивает на женский, кстати. Неужели настоящие мужчины перевелись? Остались одни слюнтяи, которые вместо того, чтобы заняться делами, деньги зарабатывать и наслаждаться реальной жизнью, пишут виртуальный бред, да еще и с такой завистью)))
Сигарная вечеринка.....это что то новенькое)))
от девушки карины повеяло чем-то коммунистически-патриотическим,"высшие эшелоны власти", сейчас этим уже никого не удивишь, честно говоря-сейчас на это всем стало глубоко наплевать,сначала научись писать резенции, а то твой папа будет "реально" недоволен своей глубоко эшелонированной дочерью, если она на самом деле такой является
Дим, не знаю даже, что и ответить на твой вопрос "стоит ли пойти в "Марику"? Мнения об этом клубе и правда разные, а на вкус и цвет, как говорится... а мое мнение о Марике вряд ли единственно верное. Так что советую все-таки пойти, чтоб не думалось, и самому сделать свой вывод :)
Карина, а что, действительно все так плохо в "Марике"? Я давно собираюсь попасть туда, но не знаю, стоит ли. Такие разные и противоречивые мнения. Дим
ZZZ, ты мудак!
Вы тут все говорите о строгом фэйс-контроле :) а помоему туда может попасть любой. Не в восторге от этого клуба. Через 15 мин. меня там уже небыло. Одна чернота...
Карина, ну и кто у тебя папа? поднявшийся торгаш апельсинами?
Уважаемая Иринка (предыдущий отзыв)! Я не "прыгнула из грязи в князи"... и вовсе не понтуюсь. Моя семья имеет отношение к высшим эшелонам власти в нашей стране, поэтому "прыгать", как вы выражаетесь, "в князи", мне совсем не нужно: я там и так нахожусь. Просто своим отзывом я хотела подчеркнуть, что в Марике очень много людей как раз именно таких, о которых Вы пишите ("из грязи в князи"). А Ваша фраза "она меня убила своим отзывом.." (то есть я) как раз говорит о том, что именно Вы пытаетесь набить себе цену, что ли... а может быть просто завидуете. И потом: в Вашем отзыве лично мне не понятно, что именно не понравилось в Марике, и что это за народ, как Вы выразились, "не ТАКОЙ, как надо". Может быть Вашего словарного запаса недостаточно, чтобы выразить свою мысль более точно?:)
Эта Карина меня просто убила своим отзывом:...."несмотря на свою избалованность и принадлежность к высшему обществу, чувствовала себя ДИСКОМФОРТНО...." Как правило так говорят только люди которые прыгнули.... как говорится... из ГРЯЗИ в князи.... Но клуб мне тоже очень не понравился... там действительно народ .... НЕ ТАКОЙ!, как надо...! :)
Почему то мой не очень положительный отзыв не разместился. Попробую еще раз. В этом клубе я, девушка из реально высшего общества, чувствовала себя ДИСКОМФОРТНО в атмосфере надменности, чопорности, и наглости. Спасибо. Испортила субботний вечер в Вашем клубе.
Клуб стильный. Но атмосфера, энергетика клуба просто ужас - все надменные, высокомерные, наглые (последнее о мужчинах). Несмотря на жесткий фэйс-контроль много уродов. А я - девушка из очень приличной семьи, одета действительно дорого и стильно, несмотря на свою избалованность и принадлежность к высшему обществу, чувствовала себя ДИСКОМФОРТНО. Потому что всякое быдло стремится показать себя, мол вот мы какие крутые, и т.п. А люди интеллигентные и светские держатся намного скромнее и культурнее. Как я:) Вот.
Клуб реально прикольный... вход только по картам или с членами клуба... не дешевый... много пафоса...
Клуб просто суперрррррррррр
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: