ПОИСК:
Creperie de Paris
Найдено в разделах:   Кафе
Метро: Маяковская
Адрес: ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 2/3
Телефон: (495) 775-19-59
Часы работы: Ежедневно, с 09:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Кухня: французская
Кредитные карты: не принимаются
Интерьер подчеркнуто прост. Простые деревянные столы без скатертей и деревянные стулья, стены в бежево-розовых тонах с графической росписью, витрина с десертами, обилие дневного света - это самые характерные черты любой парижской крепери. На холодную закуску предлагаются креп "Мешочек" - маринованный по-домашнему лосось в мешочке из крепа со свежими огурцами и красной икрой, креп "А-ля рус" - филе сельди с отварным картофелем и укропом. Кроме крепов на закуску предлагаются разнообразные салаты. Знаменитый луковый суп здесь просто восхитителен, рекомендую. На горячее блины с осьминогами, мидиями и кальмарами; с говядиной с грибами; с лососем под соусом Провансаль; с ветчиной и корнем цикория; с куриной печенкой с картофелем. Одиннадцать самых разных вариантов от традиционных до экстравагантных. Девушкам, придерживающимся диеты, в раздел десертов лучше не заглядывать - диете может прийти конец. От такого разнообразия дух захватывает, не знаешь, что выбрать т.к. вкусно все. От самых простых с сахарной пудрой до знаменитого "Креп Сюзетт" с дольками апельсина, фламбированными ликером "Гран Марнье".

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кафе» : 2 Все рецензии раздела

омлет - за час

Угораздило зайти пообедать ... Время 13:15, четверг, места в кафе есть.

Заказ приняли через - 15 минут, еще через 10 принесли сок, еще через 20 - суп, еще через 15 - омлет. Счет просила при получении омлета - счет-то принесли через 2 минуты :)

Качество еды - нормальное, стоило все 420 руб. Расплатиться карточкой удалось - слип я подписывала у стойки, потому что ждать еще 10-15 минут, пока мне его принесут времени не было.
Как результат - никаких чаевых и отрицательный отзыв.

24.01.2008 20:19:11

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел кафе Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...