ПОИСК:
6mix
Найдено в разделах:   Кафе   |   Рестораны
Метро: Бауманская
Адрес: Москва, Рубцовская наб., 2, корп. 2
Телефон: 8 (495) 261-00-45
Факс: 8 (495) 632-24-38
Часы работы: 11:00 - 23:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, доставка и заказ еды на дом, организация банкетов
Кухня: мексиканская, французская, итальянская, арабская, японская
На Рубцовская набережной Вас ждет уютное местечко под названием "6mix". В пределах ближайшего микрорайона осуществляется доскавка блюд на дом или в офис. "6mix" рад Вам предложить вкуснейшие суши и свежее разливное пиво, блюда гриле и многое другое.
Для любителей подымить - большой выбор ароматных кальянов. Влюбленные могут уединиться в VIP-зале, там же можно провести деловые переговоры или просто посидеть с друзьями отдельно от посторонних глаз.

Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел кафе Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...