Rambler's Top100

Календарь событий

август | сентябрь
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

ЕДА/КОФЕЙНИ


Отзывы о заведении "Кофе Бин (ул. Тверская)"
Динамика отрицательная,прогноз плохой. Кофе я там регулярно покупаю, но что они там варят - оценка 4-. Самое кошмарное - еда. Сендвичи, пироги - все готовится с утра (хорошо если не со вчерашнего вечера) и разогревается. По большой голодухе такое можно есть, конечно, но слизистый и засохший киш-лорен я вчера молча поставил обратно на стол раздачи. Д...мо.
Одно из самых приятных мест в Москве, можно посидеть и с подругой и со взрослой дочерью, т.к. все достаточно демократично.Самое главное - лучшая выпечка в городе : вкусно и без лишних понтов!
Кофе - среднего качества(не идет ни в какое сравнение с "Кофеманией"), чай - д...о. Неужели нельзя делать чай в заварочных чайниках, а не из ср..х пакетиков. Выпечка - хреновая, неаппетитная и нездоровая. Цены явно задраны. Главное преимущество - место и несколько диванов. Пять лет назад это было бы ничего. Сейчас - явно не тянет. Место на не очень взыскательную публику. Вполне подойдет быстренько с кем-то пересечься. Но для разбирающихся в кофе, чае, предпочитающих хороший дизайн и модную публику- место сомнительное. За эти деньги(кофе, какой-нибудь десерт) можно гораздо уютнее посидеть, если есть время, например, в "Ле Гато". Резюме - только если приспичило, нет времени, а Вы пробегаете рядом.
Попав в "Кофе Бин" на Тверской я очутилась в волшебном мире кофе. Здесь отличное обслуживание, приятный персонал, самый вкусный кофе. Привет Джерри.
Место хорошее, просторное, можно неплохо отдохнуть от суеты Тверской. Нормальное обслуживание, вкусный кофе, обычный чай. Отличные десерты! Что мне не понравилось, так это цены. Хоть убей не могу понять, как кусок пирога может стоить 100 рублей и больше :) Хорошо хоть, вкусно :)
Очень милое и интересное место.Сюда можно придти как с родителями так и с любимым молодым человеком.Здесь самый вкусный кофе , милый персонал,быстрое обслуживание,реальные цены.
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: