ПОИСК:
Cicco Club
Найдено в разделах:   Пиццерии   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Нахимовский проспект
Адрес: ул. Азовская, д. 8/10
Телефон: (495) 310-36-11
Факс: (495) 310-56-37
www: www.cicco.ru
E-mail:
Часы работы: Понедельник-пятница - с 14:00 до последнего клиента, суббота-воскресение - с 12:00 до последнего гостя
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", happy hours
Кухня: итальянская
Описание проезда: Проезд до ст. м. "Нахимовский проспект", далее 5 мин. пешком по Азовской ул., между домами 8 и 10 поворот направо, в глубине, отдельно стоящее здание - Cicco Club.
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa
Новый итальянский ресторан-бар Cicco Club - модное и престижное заведение для людей, ведущих активный образ жизни. Особенности Cicco Club - соединение роскоши и уюта, аристократизма и демократичности, что позволяет самым разным людям найти здесь "свое место" в плане отдыха и развлечений. Дизайн Cicco Club элегантен и радостен. Его стиль напоминает классический ресторан и в то же время имеет немало милых, уютных деталей, позволяющих чувствовать себя здесь легко и непринужденно. Новый ресторан идеально подходит для проведения корпоративных вечеринок, банкетов, празднования знаменательных дат. Здесь можно отведать итальянские блюда в креативном авторском исполнении, послушать музыку и потанцевать, посидеть в семейном кругу, провести деловую встречу за бокалом несравненного Tignanello. Помимо общего зала, Cicco Club располагает двумя VIP-залами и детской комнатой, где можно оставить ребенка под присмотром добрых волшебниц. Piano-bar, живая музыка в исполнении виртуозного пианиста создают приятный эмоциональный фон.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Пиццерии» : 1 Все рецензии раздела

Cicco club

Чикко клаб - один из лучших ресторанов города Москвы. Уютное, тихое место, закрытое от посторонних глаз. Очень дорогой, качественный интерьер. Цена выше среднего, но ее оправдывает качество блюд, их вкус и лучший сервис. Я приметил его год назад, тогда же, зимой, решили сходить в него. Нас поразило в хорошем смысле практически все. Даже несменный добрый старичок-гардеробщик. После того похода очень часто посещаю это место. Там есть замечательный человек, официант Ксения))))С самого первого раза она поразила своим остроумием и теплотой. С тех пор стараюсь обедать когда работает Ксения. Очень суперское место! Всем советую! Сейчас большая часть кафешек, ресторанов очень безликая, пришли, поели, ушли. А здесь кроме вкусно поесть, еще и поднимут настроение, и уйдешь в теплых растроганных чувствах.

21.10.2008 17:30:26

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел пиццерии Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...