Календарь событий

май | июнь
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КЛУБЫ/НОЧНЫЕ КЛУБЫ


Клуб "Мост"
Адрес: ул. Кузнецкий мост, д. 6/3
Метро: Кузнецкий мост
Телефон: (095) 928-17-07
www: www.mostclub.ru
 отзывы (38)      печать    

Фешенебельный двухуровневый клуб. Наверху располагается ресторан с европейской кухней и бар. Мебель красные и синие кресла на металлических ножках, светлые столы и барная стойка. В зале светло. Внизу японский ресторан, танцпол. В японском зале полумрак, черные кожаные кресла располагаются вдоль стеклянной дорожки, сквозь которую просвечивают камни. При проектировании и строительстве дизайнеры задумывали не просто модное заведение, но выдвигали претензии на техногенность, эклектичность и свой стиль. В "Мосте" выступали такие звезды, как Том Нови, Виктория Ностименто, Монтенфиори Коктейль, Шафт, Фантастик Пластик Машин, Тим Ловли, Рамина Джонс и другие. А также в ресторане играет живой джаз.
Из европейских холодных блюд предлагаются копченая утиная грудка с брусничным соусом, белужья икра с блинчиками и кремом "фреш", салаты "Цезарь" из авокадо с копченым лососем и креветками, осьминог с салатными листьями и мидиями. Два супа суп-пюре из брокколи и крем-суп из куриной грудки с миндалем. На горячее папардели с копченым лососем, тигровые креветки, запеченные с "Куантро" и ореховым соусом, оленина с соусом из лисичек и клюквой, корейка ягненка на ребрах с зеленой фасолью, вырезка говядины гриль с пепер-крем соусом. На десерт мороженое, шоколадный мусс, нуга с террином и малиновым соусом, штрудель, тирамису, парфе.
Японская кухня представлена девятнадцатью видами сасими, более 20 суси, маки суси, темаки, суси ассорти. На закуску кайсо-салат (морские водоросли с кунжутным соусом), тасако-салат (морские водоросли с ореховым соусом), сифудо-сарадо (салат из морепродуктов), кани-сарадо из крабов, огурцов и морских водорослей. Три вида супа мисо-суп, окадзуке (рисовый с лососем), удон-темпура (с рисовой лапшой, овощами и креветками). Шесть видов горячего из угря, тунца, креветок, курицы, свинины и говядины. Из спиртного шампанское Моет & Шандон, Дон Периньон, Пайпер Хайдсек, широкая карта вин - белые вина Бордо, Шабли, Эльзас, Луара, Рона, красные вина "Медок", "Шато Лафит Ротшильд", "Премьер Гран Крю Эксептионел", а также итальянские, чилийские, аргентинские, калифорнийские, южноафриканские вина. А для любителей сигар в клубе есть сигарное меню.

Фэйс-контроль: да
Стиль музыки: танцевальная музыка
Кухня: скандинавская, средиземноморская, японская
Дополнительные услуги: парковка
Комментарий к цене входа: вход бесплатный
Комментарии к цене: Ужин на двоих без спиртного - от 70 у.е.
Кредитные карты: American Express, Visa
Часы работы: 18:00 - 06:00

  отзывы (38)       печать


Rambler's Top100