РЕГИСТРАЦИЯ
|
 |

Отзывы о заведении "Гармония (Котельническая наб.)"
ИННА
|
08 июня 2005
|

|
Это ещё что. Я тут как - то мимо этой "Гармонии" проходила, так там жуть, что творилось. Название "Гармония" и "Тутто-бене(что в переводе означает"всё хорошо")" вполне подходят этому заведению, если их писать именно в кавычках. Никакой гармонии там и в помине небыло. А о том, что там "всё хорошо" и говорить язык не поворачивается. Витрины занавешены какимито тряпками, возле входа в ресторан валяется раскуроченная решётка, порожек весь раскурочен, куча милиции и стоит машина реанимации. Я думала когото убили. Но всё оказалось гораздо прозаичнее. Подойдя к группе молодых людей, стоящих возле этого "всё хорошо", я полюбопытствовала в чём дело. Оказывается, что с таким боем и шумом выганяли диррекцию этого самого ресторана. У "всё хорошо" оказывается не всё хорошо. По прошествии пары недель мне опять довелось побывать в тех краях. Увиденное меня поразило ещё больше. Ресторан закрыт, на окне висит объявление "работает комиссия правительства Москвы", а сами витрины, о боже, заварены листами железа, можно сказать забронированы. Дверь - тоже бронированная, а в ней дырочка, наверное для того, чтобы смотреть кто пришёл. Я, будучи человеком любознательным, зашла во двор этого дома и увидев женщину, гулявшую с собачкой, спросила, что это с рестораном. Она мне рассказала, что владелец помещения этого ресторана выгонял арендаторов этого ресторана за то, что они многое там нарушали, за что и жильцы на них жаловались. И вот якобы теперь непонятно кто там заблокировался и сидит - толи владелец, толи арендатор. Женщина ещё посетовала на то, что жильцы вот уже 3 мес воюют с этим рестораном, и выразила надежду, что может быть их сейчас всё же закроют. А вчера я была опять возле этого же ресторана и увидела новую картину. Ресторан опять работает, повесил какую то двусмысленную вывеску, гласящую, что они открылись опять и навсегда, и что у них "всё хорошо". Зайдя опять во двор я никого не нашла, но, поднявшись по ступенькам на детскую площадку, я увидела девушку с малышом. Задала ей тот же вопрос : Что было с рестораном? Она мне рассказала примерно тоже, что и первая женщина, и добавила, что закрывали ресторан по решению суда. Во как! И открылись они только потому, что сделали они там какой то ремонт и хотят с владельцев стребовать денег за ремонт и подали за это иск в суд, а пока суд да дело решили подзаработать. Но я, право, не понимаю какая у них там может быть работа. После того, что люди там видели, нужно быть поистинне любителем риска, чтобы пойти туда ещё раз. А вдруг опять будет налёт, и посетители пострадают. Говорят налёт был утром и только поэтому в зале небыло посетителей, а то бы им могло достатся. Говорят там громили всё и всех. Говорят, что даже побили повара и директора. В общем всех, кто попадал под руку. Нехотелось бы мне очутится там в момент разборки. Кошмар!
светлана
|
09 марта 2005
|
 
|
Я в общем согласна с ПОСЕТИТЕЛЕМ.Добавлю,что в ресторане тесно,развернутся негде.Столов наставили,что не пройти.Не пойму только зачем.Ведь посетителей там особо и нет. И ещё сверху балкон весь столами забит.Такое впечатление,что рассчитано на 100 человек одновременно.Откуда там столько? Расположение ресторана неудобное.Припарковатся негде,а пешком не дойдёшь. В общем бардак.
Интерьер уж больно кричащий,даже я бы сказал цыганский. Благородным его точно не назовёшь.Кухня так себе,на шикарную не катит.Обслуга как обслуга. В общем второй раз я бы туда не пошёл.
|
 |
|