Rambler's Top100

Календарь событий

сентябрь | октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

ЕДА/РЕСТОРАНЫ


Отзывы о заведении "Vin&gret"
Народ! После приёма в прошлый четверг и закрытия,- куда переехали тусы по четвергам?
Бываю иногда, атмосфера распологает к полному расслабону. Цены умеренные. Но место не для всех. днем и вечером перед вечеринкой - как затишье перед бурей. МЕСТО - УЛЕТ.
Ой, не верьте мне от 23 июня 2004. Заведение - полный отстой. Публика - одни лохи в одежонке с турецких рынков, думающие, что они - клубящаяся молодежь. Еда -параша. Кажется, я летом очень погорячилась. Так что, исправляю свой отзыв. Предыдущий - из серии "нашло затмение"
Лучше места я еще не видела. При всей простоте интерьера есть в этом клубе какая-то изюминка. Может это низкие удобные столики и кожаные диваны с обилием мягких маленьких подушечек на втором этаже, может атмосфера уюта и уединения при том, что народу здесь бывает довольно много. Может это два дивных аквариума и вечно калбасящиеся рыбки в них. Может то, что танцуешь напротив диджея и можешь выразить ему свою благодарность напрямую. Или это приветливые официантки, невысокие цены для центра и отсутствие непосвещенной публики, которой хочется напиться в ближайшей забегаловке, - что привлекает в этом уютном милом месте? Нужно увидеть своими глазами и решить. Приходите и убедитесь, что "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет."
Была один раз. Никак не могу снова туда выбраться. Но все мои приятельницы по моей рекомендации там уже побывали. Всем понравилось. Не знаю, как насчёт поесть, а коктейли, кофе, десерты совершенно замечательные. и классная атмосфера - ничто не напрягает.
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: